Андрей

Правда ли ..что ДОБРОТУ трудно всю раздать...так как она все время возвращается?

Ответы · страница 7
Людмила Иволга

ес!

Людмила Иволга

пожалуйста!

Реонатта Захарова

да

Реонатта Захарова

А какой ответ я в верртуальные игры не играю, конечно я тебе благодарна

Реонатта Захарова

хорошие друзья это хорошо, а я вот проверю тебя, какой ты друг. Я сейчас в трудном положении, твоя семья могла бы меня принять как беженку на время, пока в Луганске всё утихнет?

Саид Дахадаев

а я чуть раньше неделью назад предлогал тебе но ты отказалась

Реонатта Захарова

Мне все понятно, но у меня вопрос другой. Как был поставлен вопрос?

Саид Дахадаев

тебе большое спасибо и удачи

Татьяна Варакутина

да