Му
Мусечка

Ого! Да здесь столько любителей глинтвейна оказывается..А вот лично ты (ВЫ) какой алкогольный напиток предпочитаешь? Обоснуй почему...Жму виртуальную руку,ответившему мне честно.

Ответы · страница 2
Сергей Горталов

Сейчас вообще никакой. А раньше... каждому напитку своё время. Было время для сухого, было для креплёного, было для водки и для коньяка. Главное - без фанатизма.

Ел
Елена

Качественные крепкие напитки. Большое количество алкогольной жидкости пить не могу. Но люблю получать удовольствие от выпитого. Ирландский виски, например.

Са
Санта

Сложно ответить. При таком разнообразии алкоголя любить только что-то одно нереально для меня. Но в общем люблю, что вкус был интересный, а не голый спирт.

Malыshka Mю

В целом все алкопродукты, которые пробовала, люблю (кроме всеразличных баночных джиннов типа блейзер, чёрный русский) у каждого просто своя атмосфера)

Дизайн Коллаж-Фото

глинтвейн - вкусно, неплохо. отлично воздействует на девушек.
бейлис - вкусно.
шеридан - тоже хорошо.
люблю хорошие вина.
водку не люблю, не вкусная.

Дизайн Коллаж-Фото

у нас точно. нет. так как почти на задворках цивилизации

Му
Мусечка

это вы-то задворки? да у вас там все продвинутые

Му
Мусечка

за границей видела,все дружные такие,уверенные

Дизайн Коллаж-Фото

а с чего вы взяли, что я в турции?

Му
Мусечка

не, вы в казахстане,алма*ата. я о жителях вашей страны

Елена

Предпочитаю шампанское. Звонкое, искрящееся, с букетом озорных пузырьков – этот напиток звучит и выглядит как обещание безудержного счастья.....)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не пью уже 10 лет... а любил больше всего чачу.. двойной перегонки крепкая чистая как роса.. с едва уловимым привкусом винограда... пьётся легко...

Тамара Коваль

Бехеровка. полезный для здоровья. и вкус нравится.... еще виски. чистый, без содовой и льда. без обоснования... нравится и все! НО! в малых дозах.

Му
Мусечка

да,бехеревка неплохо,но не всем.. у кого проблемы с желчным нежелательно

Невыспашийся Человек

Вискарь) Потому что берет мягко и бьет не в голову, а в ноги) На утро не перегарит него и можно сказать что не болеешь после долгого застолья)

Анна Ванна

Я очень люблю пиво, нефильтрованное светлое, светлый лагер люблю легкий. Обожаю пиво. И сухое вино, красное и белое (только умеренно кислое).

Сергей Пастухов

Мадера вот вкусная. Портвейн хороший, но чтоб из самой Португалии.
Да мало ли что я предпочитаю, тесть придёт всё равно будем пить коньяк.

Алексей Трегубенков

в рот не беру уже 20 лет но всегда отдавал предпочтение Крымским винам а особенно "Хересу" Массандровскому марочному чтоб постарше 5лет

Му
Мусечка

А я вот херес никогда не любила. специфический вкус..

Алексей Трегубенков

на вкус и цвет... опять таки какой херес...

Му
Мусечка

вероятно-да. возможно это как оливки,их не любят многие,но когда распробовали ...оо

Алексей Трегубенков

я херес всегда покупал в Никите в Крыму прямо на заводе Массандра а тот что продается у нас на Урале настоящая борматуха...

Му
Мусечка

Я просто помню как сестра восторгалась хересом,а потом так получилось перед сухим законом были в ресторане,а там был только херес..и видимо ожидания и реалии не совпали)

Алексей Трегубенков

скорее всего это была подделка...

Владимир Шевченко

ЧЕСТНО НЕ ПЬЮ ДОМА БУТЫЛИ ХЕННЕССИ МАРТИН ИЗ КРЫМСКОГО КОНЬЯКА СТАРЕЙШИНА 12 ДАЛИ 10 7 ЛЕТ ВАН ГОГ ИНОГДА ДОРОГОЕ ПРИМИТИВО ПОЛ ФУЖЕРА

Леонид Музафаров

Смотря под какое блюдо, вино или водку, можно горькую настойку. Совсем не потребляю барные напитки типа виски, джина и прочее.

~•
~•~

Жми руку.Скажу честно и откровенно:Алкоголь не употребляю ни в каком виде,ни в каких количествах,ни по каким поводам.Вообще.

~•
~•~

🤝

Катерина

Люблю шампанское)либо что то более с высоким градусом,типа текилы или абсента)пиво категорически не люблю,не нравится вкус)

Василий Сычёв

Предпочитаю водку , Уважаю хороший коньяк . Ром . Один мой знакомый делает потрясающие настойки . Восхитительные на вкус ..

Сергей Павлович

никакой не люблю , но ели приходится то коньяк ! А тут недавно меня угостили алкогольным напитком из вишни! Вот он вкусный!

Валерий Иванчик

спиртное потребляю очень редко,на мероприятиях и чисто символически. считаю,что можно вполне обойтись и без спиртного...

Виталий Щетинин

Я не пью))) Так что и е знаю даже)) Раньше очень нравился дедов самагон)) Опохмеляться шампанским тоже очень понравилось))

Виталий Щетинин

Да тогда просто перед новым годом за пару дней до него начали отмечать))) Вот и выжрали весь запас шампанского))

Му
Мусечка

бывало такое,как-то купили контрагентам и инспекциям, потом выпили все,