**
***€£¥₩ ***

Для чего наушник в одном ухе у выступающего певца?

Ответы · страница 3
Глеб Ульихин

что бы слышеть что он когда спел ,просто иногда певцы забывают песенки)))

Ильвина Яхина

чтоб слышать свой голос и музыку в наушнике. другим ухом он слышит людей

Анатолий Першин

Добрый день. Чтобы слушать администратора, охрану, а вторым слушать зал.

Николай Богомазов

подсказки суфлёра слушает. Они же текстов не знают. это же не артисты

Елена Белова

Чтобы текст песни не забыл, может он впервые поет без фонограммы.. 😉 😄

Алексей Сварожич

Для того,чтобы на сцене певец слышал свой голос,если он поёт вживую...

Владимир Ермолаев

Чтобв слышать то ,что слышим мы,когда он под фанеру раскрывает рот

Неизвестно Неизвестно

наверно чтобы слышать себя во время выступления.а ты как думаешь?

Роман Кысса

Скорее всего,для того,чтоб слышать себя,так сказать "со стороны".)

Wolf Werwolf

Ему говорят что говорить или подсказывают если он что то забыл...

Wolf Werwolf

Ну может быть, но на таких концертах я не был:)

Wolf Werwolf

В смысле???:) не совсем понял к чему это вы ??:) у меня все в порядке с пищеварением:)))

наталья кузнецова

)))) повезло, говорю..не встречал таких концертов..))

Wolf Werwolf

ААА понятно, а то я про свое пищеварение тут разглагольствую:))

Wolf Werwolf

🙂

Светлана Овсянникова

Там звучит мелодия которую надо петь (без оранжировки мелодии).

Ян -//-//-//

Слышать музыку, иногда за шумом зала певец её может не услышать

Илья Сизов

Как он песню петь будет, если у него в ухе слова не будут играть?

Сергей

не помню то ли музыка то ли текст+ напоминают какую песню петь

Владислав -

чтоб случайно из-за волнения не забыть ритм и не забыть слова

Вячеслав Годов

Это, чтобы фонограмму лучше было слышно и петь в унисон с нею.

Людмила Кучерявенко

Чтобы вовремя уступил место следующему и долго не кланялся.

Акбар Менлиев

Свою песнью незабыл или тут кто то подсказывает слов песни

Ар
Артем

Это ему его же песня проигрывается, мало ли вдруг забыл.)))))

Людмила Костенко

наверное,чтобы лучше воспроизводить фонограмный процесс