Екатерина Коf

Если семья- организм, то что собой представляет кровеносная система?

Ответы · страница 4
Julija Volkova

Зарплата мужа-кормильца

Екатерина Коf

наверное плохо тем семьям. где его зарплата желает быть выше.. получается, что прогрессирует заболевание крови?

Julija Volkova

Плохо тем семьям, в которых не помогают зарабатывать

Екатерина Коf

сейчас это стало популярно, кормильцам приходится тяжело

Екатерина Коf

но он тоже человек. 🙂 поэтому не плохо было предусмотрено с самого начала, когда он получил помощницу в виде жены.

Julija Volkova

Не будем торговаться, пусть каждая семья решает сама как жить...

Татьяна Кондрашова

наверное среда обитания

Екатерина Коf

нет. Это то, что семью объединяет в любых условиях

Виктор Биднюк

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ

Екатерина Коf

да, правильно! главное знать. что в этих отношениях главное. Говорят, что главным является простое общение! многие недооценивают, потому проблемы..

Александр Осипенко

Работа, деньги, магазин!

Екатерина Коf

часто именно это приводит к раздорам в семье. "кровеносная система " в семье должна действовать как сообщающий сосуд, то, что объединяет.

Rafa Gaisin

Взаимодействие в семье.

Екатерина Коf

да, точно! Через общение! Многие утратили этот дар.

Андрей Смирнов

отношения внутри семьи

Андрей Смирнов

нет не против. но не согласен есть миллоны семейств особено на кавказе и на востоке, где жена является мебелью и муж сне йпрактически не общается

Екатерина Коf

зато западные семьи только и делают, что распадаются, Российские не исключение, влияние ведь западное, до мусульман тоже эта волна подбирается. Согласитесь, когда жена- мебель, кто-то в этой семье несчастлив?!

Андрей Смирнов

это другое дело, этот пример к тому что твоя формула не работает

Екатерина Коf

так речь шла о нормальной семье! Где один за всех..

Андрей Смирнов

так для них их семьи нормальные, а наши нет

Яду Хари

это Ваша головная боль

Святослав Шатунов

это наверна отношения

Екатерина Коf

..близко к правильному ответу. Общение! Без этого в нормальной семье никак.

Святослав Шатунов

ну у меня семья ненормальная

Святослав Шатунов

быть не может тока то что вовсе не существует но хотя это вырожение и есть описание значет оно есть

Екатерина Коf

тогда можно попробовать исправить положение путем общения. Святослав, проведи эксперимент!

Antti Iholaynen

Деньги мадам, деньги!

Екатерина Коf

важно, конечно, но не настолько! вам известно, что богатые тоже плачут?!

Владимир Овчинников

семейный бюджет 😩

Екатерина Коf

😃 не все так плохо..хорошо, что ответ не правильный!

Екатерина Коf

помните выражение про рай в шалаше? так что бюджет- это важно, но не настолько..

Владимир Овчинников

как,только,образуется дырка в бюджете (рана) накопления,подобно кровушке,начинают вытекать.Каждый стремится "высосать"этой кровушки,да побольше.при отсутствии крови любой организм,просто,умрёт.

Екатерина Коf

ход мысли понятен.. вы согласитесь, что этот сосуд в теле является сообщающим? Тогда в переносном смысле в отношении семьи им вполне может быть простое ОБЩЕНИЕ

Сергей Чешуин

Распределение денег

Екатерина Коf

можно и так. Но посредством чего?

Сергей Чешуин

На все,посредством иска денег

Дмитрий Цвилик

наверное холдильник

Екатерина Коf

так вы еще и не шутите?! Если серьезно, то эта система должна действовать как кровеносная в организме, сплачивать всех. В семье- это общение!

Malыshka Mю

Малиновоеее виинооо

Игорь Лазаревич

взаимоотношения))))))

Екатерина Коf

я с библией не расстаюсь лет 17. Если есть то, что было не понятно, можем попытаться разобраться.

Игорь Лазаревич

наоборот - более чем понятно)))))))))) я то же с 15 начал интересоваться и сравнивать с жизнью))) потом снова и снова)))))))))

Екатерина Коf

как бы понять, о ком написано в Откровении, называя Вавилонон великим?

Игорь Лазаревич

я не помню эти моменты))))))))) меня в основном психология и психика волновала))) разум человека а не история событий))))

Екатерина Коf

там все важно. От нашего отношения к ней зависит наша жизнь

Haitbay Rajapov

Зарплата родителей

Екатерина Коf

до сих пор на их шее?🙂

Haitbay Rajapov

Это я дал определение,как вы просили,а не о себе...

Екатерина Коf

да, спасибо! Я просто пошутила!

Михаил Маренко

Любовь друг к другу

Екатерина Коf

в семье это главное! но поддерживаются отношения общением. правда?

Михаил Маренко

Любовь без общения просто не может быть в принципе.

Екатерина Коf

👍 получается, что общение и есть та кровеносная система, без которой не может правильно функционировать семья

Онава Надежда

Слова, и только они.

Екатерина Коf

это точно! Общение в семье переоценить невозможно!

Дмитрий Игнатьев

Отопление в доме )))

Дмитрий Игнатьев

Поддержание постоянной температуры тела ))

Екатерина Коf

чтобы поддерживать постоянно,надо где-то гасить, где-то усиливать. Общение в семье поможет?

Анатолий Кошик

это источник жизни

Екатерина Коf

говорят, что это общение. Согласны?

Дмитрий Попадьин

Я в семье геморрой.

Екатерина Коf

уж лучше пусть он будет в другом месте..