Сергей Фёдоров

Есть ли у машины душа, характер или машина это всего лиш кусок металла ?

Ответы · страница 2
Сергей Гапоненков

Возможно, (авто)машина ведёт себя в зависимости от того, кто ею управляет.

Майя Петрова

Не знаю, у меня нет машины. А вот многие владельцы авто уверяют, что есть...

Наташа Дементьева

все зависит от твоего отношения к ней, по мне моя малышка с характером

Антонида Чернышева

А Вы попробуйте на нее накричать или ударить, она ответит Вам тем же

Валентина Куприянова

Душа машина едина с душой хозяина или душой жены. Тогда берегись!!!

Толерантный

Когда любишь и заботишься, она лучше работает. И не только машины

Ирина Будько

нет это кусок...обязательно есть душа....нашу ласточку зовут Пашка

Андрей Фёдоров

может тебе рассказать как они отличаются по половому признаку?

Ксения Поденкова (Хабаровск)

Раньше думала- металл, сейчас она для меня как живое существо...

Сергей Кибизов

Машина как женщина, если хорошо ухаживать, никогда не откажет.

Никита Патий

душа есть у всего,надо лишь ее почувствовать,ощутить,поверить

Дмитрий Ттттттт

..вы слышали выражение,"вложить душу"-это как раз этот случай))

Наталья Оранова

вещи похожи на своих хозяев, пока их на металолом не закинешь

Фиона

есть,меня наш первый запор не любил,как сяду так сломается)

Виктория Повольнова

Я думаю, что любая техника имеет свой определённый характе

К В - 2.

я считаю что-да...ведь какой хозяин такова и любая техника.

Кот Макси

Ведро о четырёх резинках! И пусть попробует не повезти!!! Пулю в ухо - и в канаву!

Екатерина Усачева

ооо.... я всегда отношусь к машине как к живому существу....))

Ольга Сергеева

конечно есть и душа и характер вся в хозяина становится

Наталья Викторовна Ненаженко

Нет,машина не кусок металла,характер у не точно есть.

Екатерина Фоминцева

Посмотрите фильм "Сумасшедшие гонки" Там есть ответ!)