Ал
Александр

Соня, как это по нашему - иметь совершенно никчемного мужа–алкоголика с копеечной зарплатой и, посмотрев зомбоящик, жалеть «бедную», брошенную жену олигарха, которой тот козел оставил миллиардное содержание.

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Александр!Я так расстроена за вас,у вас такой неудачный выход замуж(((((

Ал
Александр

У меня?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну как же..вот наверху написано,что как это по вашему иметь..ну и далее по тексту

Ал
Александр

Вай! Вай! Как плохо быть двоечником!