Марина Любовская

Почему дочка не ходит в туфлях, а ходит только в кроссовках?
Как объяснить ей, что это не женственно?

Ответы
Varvara Malinovskai

это удобно,ненужно навязывать ребёнку своё мнение, с возрастом поймёт,что женственно ,а что нет.

ДА
Денис Алексеевич

Смотря сколько лет дочке) Если она ребёнок лет 12, вы же не будете заставлять носить ей стринги)

Марина Любовская

Она же не маленькая)Ей уже 14

ДА
Денис Алексеевич

Молодая совсем) Главное чтобы она понимала, что значит женственность, а не следовала ей одеждой, в том числе и стрингами, Боже упаси!

Марина Любовская

Туфли и стринги это очень разные вещи,мне кажется что стринги созданы для представительниц древней профессии.

ДА
Денис Алексеевич

Ну пока ей 14, пусть ходит в чём ей удобно. В конце концов, для чего и для кого ей в таком возрасте демонстрировать женственность?

Т. Сергей

Сводите ее на светскую вечеринку, где вечерние платья. Туфли и т.д. пускай идет в кроссовках

Марина Любовская

Ей ещё рано на вечеринки

Т. Сергей

С вами сходит. Поймет

Марина Любовская

Я с детьми сижу,у меня нет времени на вечеринки.

Т. Сергей

Сколькоо ей лет?

Марина Любовская

14,сыну 12

Т. Сергей

Самое время

Константин

От чего.. По мне очень женственной., а потом, от характера многое зависит.

Дядя Сирожа

все бы мамы такие были)