Сергей Сергеевич

Адам один раз в доверился Женщине по имени Ева!!!!!! И что из этого ПОЛУЧИЛОСЬ?

Ответы · страница 2
Светлана Клочкова

Наконец то пошел прогресс цивилизаций

Сергей Сергеевич

Что интересно процесс не успел начаться как уже закончился

Сергей Сергеевич

Нет он уже ушёл и имя его не как

Вера Савельева

Получилось человеческое наследие.....

Сергей Сергеевич

Ладно родились 2сына и что дальше,

Вера Савельева

Дальше растить, учить, воспитать достойных людей......,

Сергей Сергеевич

Стоп это мораль,Ева Адам два сына откуда поколение

Вера Савельева

Ой, а как точно Вы подметили ? ..., наверное еще Бог создал Авраама и Сару.вот и пошел человеческий род.....

Сергей Сергеевич

Нет у Адама была первая женал

Вера Савельева

А как же её звали ?.... И зачем тогда из его ребра Бог создал Еву ?..... ...Что-то Вы меня совсем запутали....

Тамара Андреева

а до Евы была Лилит.вариант еще хуже!

Сергей Сергеевич

Да,ладно если вы серьёзно настроены на эту тему кто кукушка в доме,примеров много,но существует мнение что женщины более виновны в развале семьи

Тамара Андреева

я не настроена на эту тему,но примеров могу привести много...

Сергей Сергеевич

Но вы понимаете что женщина всегда знает желает мужчина ребёнка или нет

Тамара Андреева

бывают такие случаи,когда женщине необходимо родить ребенка(например,для поддержания здоровья),а мужчина не хочет детей.и что в таком случае делать женщине? конечно,родить для себя.но много случаев,когда мужчина просит-умоляет родить ему детей,а потом бросает семью и еще прячется от алиментов.

Сергей Сергеевич

по моему от родов женщина здоровее не становится,если он не хочет значит женщина не та

Светлана Волостнова

Что значит не думать своей головой!!!

Сергей Сергеевич

Кто сказал что влюблённые думают

Светлана Волостнова

Это уж они потом влюбились, когда обнаружили, что голые.

Сергей Сергеевич

я да,даже очень не противно когда все бегают в чём мамка родила

Сергей Сергеевич

не потное скажу я вам это дело

Александра Чугункова

не вините женщину в своих неудачах.

Сергей Сергеевич

я сказал что если много работать то я предскажу ваш случай

Александра Чугункова

не надо.такая работа.мало хороших организаторов.

Александра Чугункова

Хороших организаторов рождается всего 6%-статистика.А берётся кто попало

Сергей Сергеевич

Сотрите пожалуйста этот вопрос или ответ с вашего профиля

Александра Чугункова

у вас то,Подарок,что получилось?

Маргарита Злобина

много чего хорошего, дети например

Сергей Сергеевич

а мне нравится что вы меня понимаете

Маргарита Злобина

как-то в тему все, сама удивляюсь)

Сергей Сергеевич

Мы сейчас другую тему обсуждаем

Маргарита Злобина

опять интрига, здесь я уже мало чего понимаю

Сергей Сергеевич

какая интрига это я заигрываю так

Галина Галина

а ты боишься довериться?????????????????

Галина Галина

С нами не соскучищься!

Сергей Сергеевич

Это точно,две подруги ,одна говорит у тебя такой муж смешной как что нибудь смешное раскажет я всё время с смеха с койки падаю

Галина Галина

Это старый анегдот.

Галина Галина

Когда я его услышала, то долго смеялась.

Галина Галина

если смешно

Надежда Павловна Околелова

продолжение рода человеческого

Сергей Сергеевич

Вы думаете у них что то получилось на земле

Сергей Сергеевич

Мужики инопланетяне а женщины Амазонки

Надежда Павловна Околелова

а на Амазонке как они появились?

Сергей Сергеевич

Их туда инопланетяне женщины загнали ,этими Яблоками

Сергей Сергеевич

Какое тут веселье женщины -то оголённые

Ольга Питерскова

мы все из этого получились 😄

Ольга Питерскова

из Адамовой доверчивости 🙂

Сергей Сергеевич

А почему девушка Адам ,Ева хвостом крутила перед змеем

Ольга Питерскова

ничем она не крутила - ей предложили опробовать новый продукт всего-та . Кста ваще то вся история довольно мутная - ваще то пробовать новое это скорее прерогатива мужчин - женщины гораздо консервативнее

Сергей Сергеевич

Нет змей завхоз не яблоки предлогал,что что от нас скрыли

Ольга Саранина

Своего ума нет, живи чужим!

Сергей Сергеевич

так это вы по моей головушке

Сергей Сергеевич

Да ему как то всё рано , стоп ,я был окружён вашеё красотой а причём Адам

Сергей Сергеевич

Умная хитрая провакационная

Ольга Саранина

Цель оправдывала средства. Хотя по библии, Ева такая же наивная.

Сергей Сергеевич

так библию оставим,возьмём женщин,

Марк

Получилось человечество

Сергей Сергеевич

Вы сами верите,мы ходили бы голые не делали ошибок по поводу фигур,и т.д.

Лариса Рудская

и что плохого получилось

Жанна Солнечная

Из этого получилось,что они хотели делать то ,что хочется, не учитывая волю Бога. Сатана побудил Еву к тому, чтобы она сама решала, что добро и что зло. Многие из тех, кто поступает по примеруЕвы, незнают, в чём состоит воля Бога для человечества, и даже не хотят этого знать. Они живут по принцыпу "что хочу, то и делаю ".И пример тому нынешняя мощная волна национализма, не справедливости, войн, преступности,болезней и так далее. Захлестнувшая мир. Вот к чему привела не зависимость от Бога!

Людмила Ульяновская

Из этого получились МЫ

Таня Крамаренко

Люди стали смертными!

Сергей Сергеевич

Это действительно ваше фото

Анастасия Благородная

И что вам не нравится

Сергей Сергеевич

Тёмная сказка о наших предках

Анастасия Благородная

И главно все на женщин сваливают

Сергей Сергеевич

А не кто не отрицает , женщины виноваты

Сергей Сергеевич

Почему -«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?"

Светлана Головина

Много, много людишек

Сергей Сергеевич

У первого человека ДНК другое

Галина

Дети...........................

Сергей Сергеевич

Блин я тоже ,задал вопрос чтобы над женщинами ,а тут как повылазило

Галина

Понятненько. Продолжайте расставлять сети для молоденьких,которые любят болтать

Сергей Сергеевич

Ха в наших сетях одна тина,как бы лет 20 назад

Галина

А вы получше ищите.Найдёте.

Галина

Ну и замечательно. Мир вашему дому!)))

Ольга Скрябина

А что получилось?

Сергей Сергеевич

Да уж ,теперь понимаю почему у Адама не было выхода

Ольга Скрябина

Зачем подчиняться? Прислушиваться, женщина плохого не посоветует

Сергей Сергеевич

Как ты думаешь-«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?"

Ольга Скрябина

Я не согласна с этой мусульманкой: во-первых, откуда она знает как и в чем я хожу дома, а во-вторых, видела я этих скромниц и дома и на улице. Так что, лучше останемся каждый при своем мнении.

Сергей Сергеевич

Да наши в душ ,ну а те с леечками прогуливаются

Лариса Антипова

Целый народ...))))

Сергей Сергеевич

А я думаю почему все друг друга братьями сёстрами называют

Лариса Антипова

Нуу вот и ответ нашелся ... 😄

Сергей Сергеевич

Нет народ готов только к разврату,А вопрос поставлен Что из этого получилось,в каком мы дерьме оказались

Лариса Антипова

Иии что же из этого тогда по вашему получилось?))

Антонида Андерс-Пантюшина

Теперь есть вы.

Сергей Сергеевич

Как то женщины странно мысли излогают

Антонида Андерс-Пантюшина

но нельзя винить-то, всё свершилось, пора меняться.

Сергей Сергеевич

Не понятно как обнажённая женщина не могла уговорить мужика не жрать яблоки в такой ответственный момент

Антонида Андерс-Пантюшина

вот ведь мужик какой не понял сразу в чём смычл.

Сергей Сергеевич

Нет всё тут ясно без воды ,Ева сговорилась со Змеем подлым ,А тот Адамушку и застолбил