Камилов Камил Хамзаевич

Вот пришла на ум только что одна мысль: а как я девчат на спрашке запоминаю и узнаю? Теперь понял по цвету их платьев. Ни глаза, не нос и не рот не примечаю. Угадайте кто я тогда по профессии?

Ответы
Елена

Я поняла, что Вы архитектор. Но это присуще не только представителям Вашей прекрасной профессии. Это присуще многим мужчинам, не зависимо от рода их занятия

Камилов Камил Хамзаевич

Елена спасибо за ответ. Да я архитектор. Вот вас по платью чёрному запомню в кружевах. А вы меня?

Елена

Я в первую очередь по головном убору, он для меня необычен, ну а затем глаза и губы..

Камилов Камил Хамзаевич

в свою викторину приглашал я вас?

Елена

Как Вы считаете нужным.. Я ведь не в курсе что это

Камилов Камил Хамзаевич

нужен агент на компе есть у вас?

Камилов Камил Хамзаевич

эта такая программа на компе

Елена

Я знаю, нет, вроде, но можно установить. А в чем суть?

Нина Нина

Посмотрела ответы.Вот если архитектор и форма-тогда понятно.Но архитектор и цвет? Какая связь?

Камилов Камил Хамзаевич

Прямая Нина. Подбор цвета за нами тоже а формы же лиц людей не архитектурный орнамент.

Камилов Камил Хамзаевич

ну цвет фасадов кто по вашему подбирает?

Ни
Ника

Серьёзно очень ушла! Привет тебе, мой милый! Угадывай! А платье в горошек у меня!! И очи синие...

Камилов Камил Хамзаевич

Ваши очи прекрасны Нина! Очаровательное платье голубого оттенка к ним дополнение ...

Владимир Киреев

Гинеколог езли только цвет подолов запоминаете. Остальное уже примелькалось.🤣

Владимир Киреев

Странно. Архитектор не дизайнер, он силён в мельчайших деталях.

Алёна Травкина

Только с цветом связана профессия? не с формой? Тогда я в затруднении.

Камилов Камил Хамзаевич

Архитектор я. Вас в бело голубом а вы меня?

Алёна Травкина

А я художник по костюму - так что по форме и дизайну головного убора )))

Ҭɑлùя

Не знаю. Но что-то точно связано с творчеством и созданием чего-либо.

Камилов Камил Хамзаевич

в цветах разбираюсь говорю

Татьяна

почему архитектор примечает цвета нарядов, а не их, скажем, покрой?

Камилов Камил Хамзаевич

Ну хотя бы на цвет и запах товарища нет потому наверное

Татьяна

тогда вы можете быть и не архитектором, а кем угодно. Даже у безработных свой вкус на цвет и запах

Галина Мешалкина

Что то связано с дизайном.декором,вообщем человек искусства?!😃

Галина Мешалкина

Классно! Я хочу пожелать вам много интересных необычных проектов.!

Галина Мешалкина

Да,ладно,Комил,не запоминайте!...Я такая непредсказуемая,часто меняю аватарку...это просто вот с юбилея-девочкам фото показывала.☺️

Галина Мешалкина

А вот вас легко запомнить!☺️

Лиора Орли

Странно то что аватарки меняются а вы узнаете по цвету....

Лиора Орли

Так вы лица запоминаете... цвет здесь не при чем...

Татьяна Жильцова

сейчас редко кого в платье найдешь в основном в штанах

Камилов Камил Хамзаевич

да и то верно я архитектор Таня

Камилов Камил Хамзаевич

ну вроде всё хватает - дыни арбузы поспели инжир и виноград и персики в общем не жалуемся

Татьяна Жильцова

ой не дразните. я уже много летне ела инжир. как в советское время в баку была ела. как вам я завидую. а у нас в кустанае казахстан все фрукты и овощи дорогие

Камилов Камил Хамзаевич

от нас везут потому и дорогие

Антонина

Привет, брат! Ну и меня запомни! 💃 ✋ 😁

Камилов Камил Хамзаевич

Вас в бирюзовом запомню! Архитектор я. А вы меня чем запомните?

Антонина

Если будешь без тюбетейки, боюсь, не узнаю! Получается, запомню, по головному убору, хотя и глаза имеют большое значение. Люблю людей с прямым взглядом и открытым лицом. По глазам видно, что за человек.

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо на личке вам пишу уже ...

Людмила Варивоцкая

Психолог,определяющий по цвету одежды,людей

Камилов Камил Хамзаевич

Люда архитектор я. Вас вот запомню по чёрно белому жакету а вы меня?

Людмила Варивоцкая

А вас я запомню по глазам! и тюбитейке.😀

Людмила Варивоцкая

🙌Только теперь я сменила наряд😉

Галина Ильичева

если запоминаете по цвету то наверное моляр.

Камилов Камил Хамзаевич

Галя архитектор я. вас в бежевом запомню! А вы меня чем?

Галина Ильичева

по тюбетейке. В детстве мы девочки и мальчики вместо панамок мы носили тюбетейки. К стате весьма удобно, сидела она на макушке, не падала,не жарко и голову не напекало!

Светлана Евтушенко

​Какое счастье, что я предпочитаю брючки!!!

Елена Рябцовская

Портной! Или,как теперь называют, модельер

Камилов Камил Хамзаевич

Архитектор я. Вот вы мне уже ярко красным цветом запомнились!

Елена Рябцовская

Спасибо!🙋‍♀️

Rita Qasrashvili

😁 😁 точно маляр или архитектор🌹

Камилов Камил Хамзаевич

Архитектор я. Я вас чем запомню сказать?

Neptun Sergeevich

художник оформитель или реставратор

Камилов Камил Хамзаевич

Я архитектор. Вы меня чем запомните?

Neptun Sergeevich

и её конечно она половина образа вашего

Рая Люба

а если у меня фотка чёрно-белая?😆

Елена Жукова

либо портной ,либо делаете эту ткань

Камилов Камил Хамзаевич

Лена архитектор я. Вас вот среди букета алых роз запоминаю! А вы меня чем?

Неизвестно Неизвестно

судя по ошибкам, вы без профессии...

Камилов Камил Хамзаевич

Архитектор я. Вот вас я запомню в чёрном. А вы меня? Да тут многие с ашипками пишут нарочно. Я в их числе. Узбеку скидка

Неизвестно Неизвестно

ошибки, а не ашипки, это элементарно, Ватсон!