Камилов Камил Хамзаевич

Вот пришла на ум только что одна мысль: а как я девчат на спрашке запоминаю и узнаю? Теперь понял по цвету их платьев. Ни глаза, не нос и не рот не примечаю. Угадайте кто я тогда по профессии?

Ответы · страница 5
Карина Король

архитектор

Камилов Камил Хамзаевич

точно! Я вас запомню по цвету губ! А вы меня?

Julia Epp (Schönknecht)

Так кто ты?

Камилов Камил Хамзаевич

Архитектор я. Вот вас в сером платье запомню Юлия. А вы меня?

Julia Epp (Schönknecht)

Ой! Нет! Увеличила картинку! Я думала что совсем мальчишка

Julia Epp (Schönknecht)

Издали так и выглядишь

Наталия Татарчук

Шавермщик.

Камилов Камил Хамзаевич

Архитектор я Наталия. Вас вот теперь в белом запомнил. А вы меня?

Наталия Татарчук

Люди пришли, люди ушли... Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой...

Анна Осокина

Закройщик

Камилов Камил Хамзаевич

Архитектор я Анна. Вот вас так и запомню верх тёмным низ бежевым! А вы меня?

Анна Осокина

По тюбетейке

Анна Осокина

Низ у меня кстати белый...

Камилов Камил Хамзаевич

я знаю хотел вас приукрасить!

Лилия Крупицкая

модельер?)

Камилов Камил Хамзаевич

Архитектор я. Вас в чёрном запомнил. А вы меня чем?

Лилия Крупицкая

В черном?... Жаль. А я Вас в белом в косую полосочку по типу дождевых нитей..🙃

Света Сила

Комбайнер

Камилов Камил Хамзаевич

архитектор я вас по губам запомню

Света Сила

Архитектор Мендисабаль.)))

Лю
Людмила

Гробовщик

Камилов Камил Хамзаевич

Архитектор я Люда. Вот вас я по рыжему коту запомню. А вы меня?

Лю
Людмила

Кошка у мея) Помоги, архитектор, нарисуй мне смету ремнонта отопления на 4580000 примерно, я уже голову сломала

Olga Suslenko

ПОРТНОЙ !!!

Камилов Камил Хамзаевич

Ольга вас по большей части в бирюзовом запомню! Архитектор я. А вы меня чем?

Olga Suslenko

ГЛАЗА У ВАС ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ !!! ТОЧНО ВЫ УМНЫЙ МУЖИК !!!

Ирина

Строитель

Камилов Камил Хамзаевич

архитектор я, вот вас запомню в светло бордовом цвете. А вы меня?

Елена Ник

садовник!)

Камилов Камил Хамзаевич

Архитектор я. Лена вас в тёмном платье запомню. А вы меня?

Татьяна Булкина

Дальтоник

Камилов Камил Хамзаевич

Архитектор я. По розам я вас запомню Таня алым. А вы меня?

Ир
Ирина

Модельер?

Камилов Камил Хамзаевич

Архитектор я, вас по окрасу прекрасному волос запомню! а вы меня?

Ир
Ирина

хм...Странно..Какое отношение имеет архитектор к цвету платья и волос?

Камилов Камил Хамзаевич

к цвету прямое Ира вы не ответили

Ир
Ирина

Отвечаю: Сначала тюбетейка в глаза бросилась...Потом глаза. Честно ответила. Уж сори...!

Ир
Ирина

без обид?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Модельер?

Камилов Камил Хамзаевич

Света архитектор я. Вот запомню меж 3 деревьев а вы меня?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А я инженер цеха металлообработки, запомню ваши ФИО, если они будут в табеле учета рабочего времени😁

Камилов Камил Хамзаевич

В табель меня вносите Камилов Камил Хамзаевич - а зарплату сами себе присвойте

Ир
Ирина

Модельер.

Камилов Камил Хамзаевич

Архитектор я. Вас я запомню голубым фоном. А вы меня?

Ир
Ирина

У вас глаза веселые и немного хитренькие.

Камилов Камил Хамзаевич

точно меня охарактеризовали

Ир
Ирина

Это тоже заметно,очень приятно, что довольно много хороших людей вокруг.

Хохотушка Весёлая

портной ))

Камилов Камил Хамзаевич

архитектор я, а вас я запосню в светло бордовом. А вы меня

Хохотушка Весёлая

что вы со мной??? 😳 вам бы темно синий ))

Людмила Миронычева

Художник?

Камилов Камил Хамзаевич

архитектор я. вот вас я по цвету губ запомню ... и обводу глаз

Людмила Миронычева

И какой у меня цвет губ и обвод???

Т.l.

Колорист.

Камилов Камил Хамзаевич

Составитель колеров! Архитектор я! Вас я на всю жизнь запомню за правильный ответ и в синем платье без рукавов. и с бело красным букетом. А вы меня?

Т.l.

Я запомню Вас за лукавый взгляд.)

Та
Татьяна

модельер?

Камилов Камил Хамзаевич

Таня архитектор я. Вас по рубашке мужа запомню. А вы меня чем?

Та
Татьяна

по тюбитейке!

Ира

портной)))

Камилов Камил Хамзаевич

Ира архитектор я! Вас красно-жёлтым запомню! А вы меня?

Маргарита Шульженко

модельер?

Маргарита Шульженко

но женщина это же не здание