Валентина Галузо (Смакотина)

Пошли кофейку попьем?

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!!

Николай Сокол

Валя, тебе пора запомнить, что мне больше нравится чай, желательно зелёный... Кстати, действительно пора попить. Спасибо за своевременную подсказку... Иду ставить чайник (жаль тортика нет)

Елена

ну я же написала, что вредно это) потом сердце болит, зачем нам эти проблемы, лучше чай с печенюшками))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

о как...не люблю..кофе..-химия.....-зелененький чай -это ..да..без сахара пожалуйста ...меда 2 ч ложечки

Farit Baydavletov

выпей за меня тоже, проще будет про бешеных псов и лишних 100 верст не про меня !

Владимир Гусев

кофе с хорошим настроением и улыбкой прекрасной собеседницы-велеколепно

Мирфаиг Гашимов

Мне посылаешь вино , а сама просишь кофе для бодрости, не справедливо !

Оксана Руцкая/шаталова

с превеликим удовольствием, с корицей.....мммм, со взбитыми сливочками

Андрей Жилов

Я бы с удовольствием Мадам не отказылся бы от чашечки горячего кофе

№)
№/(Yosya )~Jet~

кофе я не пью,но чай особенно натуральный !от него я бы не отказался!

Просто Татьяна

"Вам кофейку с коньячком или без?"-"С коньячком, но без кофе!"

Людмила Нефедова

ух ты умница моя ...как вовремя и твоё предложение и улыбка..

Наталья Маркевич

спасибо за предложение))кофе пью по утрам перед работой.....

Анатолий Водянов

С удовольствием..Только с условием - я пью зеленый чай...

Анатолий Треногин

Пошли! Я уже пошёл на кухню, наливать! Присоединяйся!

Светлана Иванова

С Вами с удовольствием.....виртуально.....спасибо !))

Наталья Рубайлова

скоро рабочий день заканчивается , домой хочется

Халык Дурдыев

родная мне на работу пора. давай после работы???

Александр Горбенко

с удовольствием!! Валентина, под чай и барыня...

Эльвира Пузакова

С удовольствием но сожалею ч то далеко живу...