Просто Вовочка

Рaзговaривaют три подруги. Однa говорит: - Знaете, девки, я уже боюсь спaть! Мне кaк нaсильник приснится, тaк нa другой день меня обязaтельно изнaсилуют! Вторaя: - И у меня кошмaр тaкой же! Позaвчерa во сне поймaли, a вчерa уже в подъезде изнaсиловaли! Третья: - А нa кaком боку нaдо спaть?

Ответы
Лариса Петряева

Лондон. Утро Туман. Джентельмен подходит к окну и говорит дворецкому: -Сегодня смог, Джон... - Я рад за вас

Лариса Петряева

С мужчинами как с мобильными телефонами. Первого выбираешь подороже, покруче и понавороченнее, Но с каждым вновь утерянным берешь что-нибудь попроще, поскромнее и подешевле.

Просто Вовочка

Во во, я то просто боялся что до нас, Вовочек и очередь то не дойдет

Просто Вовочка

Наталья Бабкина

в детском саду висит обьявление на группах плохие дети очень плохие ужасные и Вовочка

Анна Смирнова

Да, к сожалению,женщины более в этом смысле активны. Мужчины мельчают

Елена Склярова

:DЧто перевелись мужики на Руси?? одни насильники остались..

Валентина Каймулдинова

это анекдот а перед сном помолись и думай позитивно

Елена Заводчикова

Вовочка, ты спрашиваешь на каком тебе боку спать ?

Просто Вовочка

ну да. может я тоже секаса хочу

Елена Молодцева

......у кого что болит по ходу и к чему такое??????????????

Анастасия Бертлеуова

Если сняться кошмары надо что-то предпринять

Наталья Валентиновна

это типа "Дура,кто ж по праздникам стирает?"

Таня Мальцева

Но не хватает девушке мужского внимания! 😄

Лесенька *

Надо иметь того с кем можно спать)))))))))))))

Оля Филиппова

У кого чего болит, тот о том и говорит.

Михаил Антонов

А вариант-насильника домой взять?

ОК
Ольга Кацарская

просто надо любить и быть любимой

Валентина Новопашина

лучше к психиатору обратится

Владимир Королев

Да тоже самое по анекдотам.

Оксана Курмина

главное чтоб было приятно

Елена Мищенко

У кого какие проблемы......

Галина Погарская

Это зависит все от тебя!

Наталья Тарасова

на левом

Наталья Тарасова

А Я ТО ПРИЧЁМ, МЕНЯ НЕ НАСИЛОВАЛИ!

Просто Вовочка

спасибки. даже не подозревал. хоть глазы мне открыла