Галина Полтавская

Чем тише ребенок сидит в комнате, тем страшнее туда заходить?

Ответы · страница 3
Борис Андреев

тогда лучше не выходи - побереги нервы и попробуй с ним поиграть - вдруг понравиться?

N.
Nadya ....

страшнее заходить в комнату, когда там очень шумно, убирать то все самой приходится)

Михаил Амбелиди

целиком и полность согласен.я еще помню каким был я.посему осторожно захожу к детям

Н*
Настена *

Да, а моя мама влетает в комнату если тихо, боится как бы друг друга непереубивали

Равусон Наталья

Это да, но как бы не было страшно, поняв что слишком тихо, бежим туда сломя голову)

Алексей Каргин

Ну ребенок же не сатана, поэтому прям такого страшного в этом ни чего такого нет)

Кайсар Кыдыров

Особенно,если они с хомяком-затихарились!!!Найти можа-ток по хрусту и чавканью!)))

Виталий Этого Достаточно

Розалия, рассмешила...В таком случае сначала надо бросить в комнату погремушку!

Aleksandr Shelеpkov

В это время страшный план рождается в маленьком мозгу,что бы такого натворить?

Вадим ))))))))

это да) но если он после тишины начинает плакать) то приходится влетать туда)

Юрий Борец

Алиса!Я по два раза на один и тот же вопрос отвичаю только своему начальству)

Алексей Денисюк

Не стоит так уж бояться своего ребенка,тем более запирать его в комнате.....

Чудочудное Диводивное)))

Девочки! Ребёнка НЕЛЬЗЯ!!! оставлять одного в комнате! Хотя бы лет до пяти!

Олег Зимин

Это точно...ибо не знаешь в каком виде комната и он собственной персоной)))

Светлана Михайлова

Тихие дети - вообще странное явление: либо больные, либо что-то замышляют.

Фарит Мансуров

не надо бросать ребенка одного, пока страх за него не пройдет сам по себе

Тофик Бабаев

это просто так кажеться.... все привыкли что дети прыгают скачут и плачут

Анатолий Косиков

нормальный ребенок импульсивен и если он затих это жди какуе то каверзу

Ю*
Юлианна *

Ничто так не украшает комнату,как дети ..Красиво расставленные по углам

Алексей Сафонов

значит он либо спит,либо чем то занят очень из-за чего нету смысла орать