Галина Полтавская

Чем тише ребенок сидит в комнате, тем страшнее туда заходить?

Ответы · страница 5
Лариса Хомич

Каждая мама знает этот момент: что-то мой Андрюшенька затих...

Mihail Kazachenko

Чего там страшного-скорее всего обделался,-иди меняй памперс

Ольга Шевцова

Думаю да.Ребенок должен быть ребенком а не послушным овощем.

Тайна Для Вас

А ЧТО УЖЕ ТУДА ЗАХОДИТЬ ТО? НА РУИНАХ ДЕЛАТЬ УЖЕ НЕЧЕГО)))))))))

Александра Alexandra

главное быстрей это сделать, что бы потом не было печальней

Любовь Широкова

Если ребенка распустить - даю. Если прижать капитально - нет

Валя Гущина

Дети дошкольники должны быть на расстоянии вытянутой руки.

Ксения Черепейник

порой и так бывает. стараюсь не выпускать из вида ребенка...

Любава Вераховская

когда шумит,тогда все в норме-играет, а когда тихо-блудит....

Олег Афонин

Не знаю. Может ребенок нашел себе дело. Лиж бы не поранился.

Lubov Lovcheva

Почему. Может он занят чем то важным. Это ведь интересно...??

Лариса Васильева

А мне нет. знаю если тихо значит заснул или сидит за компом

Бала- Чандра Дас

Мне уже не грозит в комнате тишина...но детки уже большие...

Эмирхан Нурмухамедов

Если ребенок - Алесса Гиллеспи, то, в общем, без разницы... 🙂

Екатерина Юрьева

Это точно когда мои замолкают я с ужасом бегу в комнату. 🙂

Boris Drobatchevski

не знаю, будет ребенок, проверю, хотите вместе проверить?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

уже, у меня их трое.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

детей.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

конечно.

В*
Валентина ***

Да! Занят интересным. А интересное всегда недозволенное.

Лара Багацкая

ага....Я когда-то такой шок пережила, врагу не пожелаешь....

Галина Баск

А может быть интереснее - что же это чудо ещё напридумал+)

Женя Жмуркина

Факт! Либо он спит, либо что-то творит, либо выпал из окна.