Раксана

Скажите, а какое Вам дело у кого фото на аватарке свое а у кого нет? Это имеет значение?

Ответы
Ни
Николай

та мне все равно)) Но заметил часто те у кого левые картинки на авах и вместо имени или имени с фамилией , какой-то ,,сказочный персонаж,, ) Часто редкостные дебилы)) Хотя есть исключения)

Ни
Николай

Ну вот как-то так... Я не обращая внимания на авы и ники обычно общаюсь. Но те кого я посчитал редкостными дегенератами с раком мозга ( а таких здесь единицы) Были все с левыми картинками и ники сказочных персонажей)) Типа маклаода))

Анастасия Ягужинская

Пока человек не заинтересован лично, в хозяине Аватарки , то конечно не имеет значение .

~(
~Dum@n~ (^_^)

Не знаю например у меня не свое и от этого не холодно и не жарко

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мне обычно до этого нет никакого дела. Важнее кто за этим фото

Пушистая

Хотят знать....кому можно писать в личку пошлости а кому нет

Ник Ци (Student)

Пох👍👍 В последнюю очередь смотрю на аву...

Табуретыч

Наверно,надо же примерно знать с кем общаешься..

Раксана

А к чему это? Не все ли равно?

Табуретыч

Лично мне всё равно,но здесь многие ищут людей для создания семьи,знакомств,ещё для каких-то целей.. Вот для них это видимо важно,"кот в мешке" их не интересует..

Раксана

Для создания семьи? Тут? Вы серьезно??

Табуретыч

Вполне,здесь часто можно встретить объявления о поиске мужа или жены.

Табуретыч

Ну ведь нет дыма без огня.. )

Раксана

Мне кажется это не та история

Андрей :\>_

я бы ещё перед словом "дело" добавил "собачье")))

Анатолий Макаров

как то интересно надоть разместить свое

Денис Тлявлин

Иногда лучше и не видеть.

Алексей Заславский

Да. Имеет значение.

Алексей Заславский

Прячутся . Я с открытом забралом. Например . Вы не напишите мне свой точный адрес. А я напишу.

Раксана

Ну просто не вижу смысла писать, быть открытым хорошо только с близкими людьми

Р4
Режесёр 41

ПОНЯТЬ МОЖНО ВСЁ

Rl
Rln

Конечно

Rl
Rln

Все кто прячется не искрененн

Rl
Rln

Он очевиден. Человек выдает себя за кого угодно, кроме себя

Раксана

Может просто человек не хочет показывать себя перед всеми подряд

Rl
Rln

Зачем вылез ? Сиди дома

Тахир Каримов

конеш