..
...облачный...

💗...Одному из супругов, имеющему несчастье видеть в другом неисправимые, по-видимому, слабости, остается переносить их с христианским терпением, видеть в них крест, возложенный Богом на него, и тем примиряться со своим положением в надежде...💗

Ответы
Вячеслав Коцарев

Ерунда какая-то. Любят не за что-то, а несмотря на что-то: слабости, недостатки и тд. А нет любви, нет и супружества. Остальное просто слова, крест оставьте церкви.

Д"
Димитрий "киржачский"

Это первейший путь к полному уничтожению и жизни и личности - такое "несение креста". Не бывает человек крестом по христианским взглядам.

Тень 555

Что такое бог? И чёй-то он кресты разбрасывает? Человек не лошадь, нести бездумно ничего не должен! ЕСТЬ МОЗГ! Разберись и реши! 🙂

Ю Л И Я *********

Если так воспринимать, то жить не захочешь. Принимать и любить, таким какой есть.

..
...облачный...

da na obarot

Мария

Изменить свое отношение к этим слабостям. И не придётся "страдать и смиряться".

Евгения

Слабости бывают разные. Что-то можно прощать, а на другие - лучше развестись

..
...облачный...

et uzhe drugoje.. est...u nemnogih

Евгения

Горбатого могила исправит. Не зря так говорят. Если человек жестокий - ничто его не исправит

..
...облачный...

gruba smotrish na okruzhajushih liudei,togda ty buc luche,i liudi vozle tebia obroziaca

Евгения

Во-первых, не тыкайте. Во-вторых, при чем тут я. В-третьих, меня окружают замечательные люди.

Ол
Ольга

может быть и так...если не в состоянии что-то изменить....

Ирина

а по- моему эти недостатки либо надо принять, либо нет

Лиса

ужасти какие. терпение путь в ад)))

..
...облачный...

puc v rai

Людмила Давыдова

что она помрет раньше него???

Любовь Фоменко

Тяжело. Лучше никого.

Любовь Фоменко

Спрашиваю я.

..
...облачный...

budut horoshije otnoshenija

Любовь Фоменко

Может быть.

Алишер Мухамадиев

Если есть СИЛА ВОЛИ.

Алишер Мухамадиев

Я желаю вам быть Сильной и с Большой надеждой ! Всё будет хорошо !

..
...облачный...

Dao Bozhe toko zdarovie

Lo
Loki

В надежде на что?

Lo
Loki

Живу в грехах и убиваю душу? Назови мне хоть один мой грех?

Lo
Loki

На чем основана твоя уверенность в том, что ты грешен? На писаниях людей? Иудеи выдумали грех, нет его.

..
...облачный...

pervoja tvoja slepota ,shto ty vsebe nevidish pregreshenij svojih,slovom delom sluhom,obojanijem ,v kusom...shto?hochesh,skazat ,shto netu nechego? esli ostorozhen ot grehov ,pohvalno boh staboi,no mi shto ne vzdoh to greh,sori rugatnia,nagavori,bludnije misli ,zavist,nenavist....i tak dalijee

Lo
Loki

Твои слова основаны на вере в грех. Греха нет, есть правила жизни, но не надо идти против природы человека, она все равно возьмёт свое

..
...облачный...

nevozmiot,dlia eto i udeliaem userdija ,shtob stat vishe prirodi

Елена

эт вы о чем?

..
...облачный...

tak zhe tak jasno

Елена

я не пойму, при чем здесь Бог?

..
...облачный...

snim hodit mi ego tvorenije

Елена

все равно не поняла..если один из супругов сука еще та, нах его терпеть?!

..
...облачный...

shtob on izminilsia v luchiju storanu,a esli nemozhesh,togda luche vobshe s nimi neimec dela

Елена

хах..будет он меняться..не уверена..я вот и говорю, зачем терпеть

..
...облачный...

staraisia,vi odno celoje.