Ростик Васильев

ГОСПОДА посетители сайта Бог дал нам возможность помочь ближнему.ко мне обратилась КОКОРЕВА НАТАЛИЯ с просьбой помочь ей купить медицинское оборудование так как она инвалид 1группы и просто не в состоянии сама решить этот вопрос .ядумаю что каждый мог бы уделить по сто рублей бес убытка для себя проявив сострадание и милосердия которого у нас не хватает .вопрос о достоверности информации отправлен к модераторам.нелюдей которые присылают мне свои советы на счет о3 или еще хуже предлогают свои сче

Ответы
Светлана Смаль

по 100р не вопрос.Но инв 1 гр пологается бесплатно все-что нужно для удобств (коляски.-несколько видов.,приспособления для туалета,для купания в ванне.ходунки,разное бельё для гигиены) и т д .нужно обратиться по м ж в поликлинику. и все это сделать.

Ростик Васильев

зайди на мой профиль ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ.если можно напишите ей в личкуу

Людмила Аверина

А почему она не обратится в службу соцобслуживания ? Ведь сейчас могут помочь т.к.все что пропишут в ИПРке можно получить бесплатно

Ростик Васильев

ей выдади 1500р

Людмила Аверина

Да,но это помощь.А она оформила ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КАРТУ РЕАЛИБИЛИТАЦИЮ ИНВАЛИДА? в бюромедикосоциальной экспертизы?

Алексей Бутов

И что ты хочешь???В инете 500 фондов защиты усурийских тигров,хотя их осталось не более 200.Вот и думай!!!

Ростик Васильев

зайди на мой профиль ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ

Inga Fjodorova

a znajesh skoljko kazjdij denj mi poluchajem takoje,a ja i ponjatjeje njeimeju skoljko po eu eto 100 rublej.

Ростик Васильев

зайди на мой профиль ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ

Inga Fjodorova

ja jemu njeverju.

Борис Андреев

как определишься с пересылкой-дай знать!

Ростик Васильев

зайди на мой профиль ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ

Алина Грецова

помоги ближнему и не слухай чо говарять

Ростик Васильев

зайди на мой профиль ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ

Алина Грецова

на бога надейся-сам не плошай

Александр Скидан

Не занимаюсь благотворительностью!

Ростик Васильев

БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ.и пусть будет сраведливость

Александр Скидан

Я не верю в бога, только в карму.

Александр Скидан

Я не верю в бога, только в карму.

Ростик Васильев

ну карма так карма пусть твоя карма возьмет и этот грех

Ростик Васильев

ну карма так карма пусть твоя карма возьмет и этот грех

Александр Скидан

Это не грех, а мой личный выбор, на который имею полное право.

Александр Скидан

Это не грех, а мой личный выбор на который имею полное право.

Max Wolf(Munchen)

где ты видел Господ на этом сайте?

Ростик Васильев

нехочешь быть господином будь быдлом

Max Wolf(Munchen)

я работаю.на себя и для себя и ни перед кем отчёта не даю.а интернет такая штука где никто и ни за что не отвечает

Ростик Васильев

БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ.не я

Max Wolf(Munchen)

конечно Господь Бог.только в интернете очень много мошенничества на тему благотворительности.реально я готов помочь.но виртуально-никому веры нет

Ростик Васильев

так напиши ей в личку

Виталий Колпащиков

Так помоги же ближнему...

Ростик Васильев

зайди на мой профиль ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ.а одному мне непотянуть.

Евгений Логинов

прикольный развод)))

Ростик Васильев

зайди на мой профиль ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ.а про развод потом скажешь

Евгений Логинов

храни тебя господь милый человек

Ростик Васильев

спасибо

Уралис Асфаганов

ДРУГИЕ ЛУЧШЕ ЖИВУТ?

Ростик Васильев

зайди на мой профиль ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ и узнаешь

Александра Купрацевич

Да с удовольствием.

Ростик Васильев

зайди на мой профиль ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ

Харитон Кипелов

да не вопрос

Ростик Васильев

зайди на мой профиль ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ

Ирина Липская

не верю

Ростик Васильев

БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ

Людмила Иволга

и что?

Ростик Васильев

зайди на мой профиль ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ и узнаешь

Людмила Иволга

неа...никуда не хожу,и свой удалила....мне это не надо...я здесь не за этим,вы уж извините.....

Ростик Васильев

ничего Бог судья