Актиния

Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем.
Ги де Мопассан

Ответы
Иван Жданов

Без преувеличения, без капельки сомнения,
Без толики заиска, я прямо говорю:
Вы - умопомрачительна,
Премила, соблазнительна,
Умна, обворожительна,
Все правда, я не вру.
Добрейшая, честнейшая,
На вкус Вы м-м-м... вкуснейшая,
Простите за подробности,
Но знаю, так и есть.
Вы улыбнитесь мило мне,
На "да" не говорите "нет",
Откройтесь, как цветок весне -
Я все сочту за честь

Актиния

Да уж, майдан не забыть .. Очень жаль ...

Иван Жданов

КАКОЙ МАЙДАН СБОРИЩЕ УЕ.....ОВ

Актиния

Давайте лучшего земном ....

Иван Жданов

НУ ВОТ КО МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ ПРИШЛО ВНУЧОК 2 ГОДА ВСЕ ПОКА

Актиния

Пока , радуйтесь общению ..

Александр

Да я бы не сказал . Им хочется всего сразу и побольше . А то что вы про цетировали это всего лиш мнение одного мужика который возомнил о себе якобы он является женским угодником . Почитайте лучше сказку про золотую рыбку . Хотя женщины тоже бывают разные .

Актиния

У мужика был большой опыт общения с женщинами..

Александр

УГУ

Владимир Беззубов

..."Женщина, руководящаяся рассудком, а не сердцем, - настоящая общественная зараза: она имеет все недостатки страстной и любящей женщины, но не одного её достоинства; она без жалости, без любви, без добродетели, без пола." (О.Бальзак)...

Актиния

Включать голову-ещё не значит думать

Владимир Беззубов

...а какие же еще функции головы?...

Диоген

Я бы убрал слова.. Досыта.. Не желают.. Сладострастье заменяет.. :- Причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые ни в чём не нуждающиеся, ничего ни очём не сосожалеющими.. Ибо им всё исцеляет от всего и утешает во всём..... ))))))

Павел Шадский

Вот тут я не соглашусь! Знавал даму которой было предостаточно ласк и всего остального(секс какого только пожелает и где захочет), ан нет ей не хватало и были те самые случайности принесшие в последствии горя выше крыши!

Павел Шадский

как учит! Сейчас большинство мужчин не чему не учат, а идут на сторону, им возиться не охота, думают, что дамы с рождения должны быть мастерицами в сексе, а потом мы получаем фригидных дам которые думают, что секс нужен только нам и не получают вообще не какого удовольствия! С одной дамой возился три месяца, а ей 18 было, спала она уже не один год с парнями, а через три месяца со мной получила первый оргазм испушалась и заплакала! Вот до чего доходит!

Актиния

Секс ведь не равен любви. У девушек половое влечение просыпается даже раньше, чем у юношей, но растёт медленно. Вот она и спала из любопытства , какая там женская сексуальность в таком возрасте могла развиться. Так, зачаточное пробуждение . Хлопот не оберёшься, а сексуальные радости весьма умеренны. И слава богу, что на её пути ты подвернулся , такой чуткий. Могла о себе так ничего и не узнать. Это не не вина. И тут дело не только в физиологии, но и в сценарии. Далеко не все мужчины умеют жить сексуальной жизнью радостно, вкусно. Чтобы лет до ста.....

Павел Шадский

Я о том и говорю, что большинству мужчин не чего не надо! Если женщина ТРАХАТЬСЯ(имеено так все говорят оьсвоих женщинах) умеет хорошо, не умеет пойдет на лево сходит! Хотя вообще не понимаю для чего вообще обсуждать свою женщину с кем то!

Актиния

От "большого ума"...

Павел Шадский

Это верно!

Владимир Волков

Что то недоброе таится в "арендаторах" чужих слов!!! Хочется казаться умным??? Не нужно заниматься ПЛАГИАТОМ...Это совсем не удивительный вопрос....а так...Что то вроде а вот я какая (какой) умник(умница)...

Актиния

Автор был указан...Всего лишь предложена тема для обсуждения

Владимир Волков

Кто много читал...Тот не будет обсуждать того или иного автора...Напишите от себя...ОБСУДИМ...Появится тема(возможно)...

Мирный Воин

больной француз извращенец дево-страдалец)) ..зачем цитировать еретиков , "сладострастие "- влечет блуд или извращение ) пример Европы вроде нагляден , зачем эти цитаты? неосознанность

Алексей Ворон

Вы хотябы его историю жизни читали? и что можно ожидать от сифилитика)) женщины какие жы вы все же дуры)-ради оправдания своих меркантильных желаний вы готовы на все)))

Актиния

писать бы научился сначала грамотно....

Алексей Ворон

Да пишу я нормально-пальцы большие а буквы в планшете маоленькие.....но вы меня поняли

Актиния

Не все так просто...А весь фокус в том, что мы видим лишь верхушку айсберга, а разгадка таится в его основании.

Любовь Соловей-Грищенко

Какой бред! Мопассан - был писателем и бабником и жил в другие времена, а Вы ему верите! Женщина сейчас- это прежде всего личность, а не бионасадка для мужчины!

Светлана Костина

У Мопассана очень своеобразный взгляд на мир.Когда его почитаешь,вроде все очень похоже на правду.Но полное ощущение ,что мир г...о.,и жить противно.

Ольга

Ну да. В его времена досыта могли себе позволить ласкать женщин только зажиточные мсье. Естественно, те купались в роскоши и были счастливы.

Саша Иванов

По женщине значительно виднее, как лечит нас любовная игра. Потраханная женщина умнее, и к миру снисходительно добра. Губерман

Актиния

И Губерман в точку

Максик Ласковый )

Следуя теории Мопассана в церквях попов надлежит заменить умелыми МАЧО. Дабы женские проблемы и скорбь изъять, как класс. ))))

Ал
Александрович

А что? Он прав: сладострастие для женщин есть главный движитель их физиологической моторики в пространстве и во времени...

Актиния

Главное, чтобы всем было хорошо

Davron Mukhuddinov

женщины созданы лишь для продолжения человеческого рода, и на этом заканчивается их предназначение)))) философ..)))

Актиния

дети -очень хорошо.. Но, они очень быстро вырастают, выпархивают из гнезда. Жить дальше жизнь детей -не очень , на мой взгляд правильно. В жизни должно быть еще, любимый человек, работа, путешествия, увлечения и т.д.

Davron Mukhuddinov

...аааа да, да естественно

Актиния

вот и договорились....

Davron Mukhuddinov

...до консенсуса))))

Актиния

о, да ! до единодушного!! И без конфликтов...

Артур Недбайло

Читал. Согласен с Мопассаном. Есть выражение по проще. Самая страшная женщина это недоЁ....! Извините за грубость.

Парфирий Пупкин

Одним сладострастием женщину не накормить. Но отчасти прав. Настроение у таких сытых женщин гораздо позитивнее

Владимир Лопатин

а если жена сама не любит сюси пуси и розовые сопли и в постели ни чего лишнего, не буду же я её насильно ласкать

Актиния

Главное , чтобы мужчина при этом с ней соглашался

Владимир Лопатин

а, что ещё остаётся, как не крути, а погоду делает женщина

Актиния

к такому мужчине большие вопросы

Валерий Птицын

и ещё в продолжение Мопассана - отрывок из стиха - И на вашей бархатистой коже, - Так приятно быть мужской руке!!!

Актиния

Браво Валерий! Наш человек!

Валерий Птицын

Доброе утро, Лена! Спасибо.....а рука была сегодня там где надо....

Актиния

Это вопрос ко мне или своими впечатлениями поделились??????

Валерий Птицын

вопрос к вам в виде отрывка из стиха

Александр Тихонов

Это уж как ласкающему повезет.. Есть женщины вампиры, дуры, свиньи, и звери. ( опыт - сын ошибок трудных)