Раиса Дорошенко-Закирова

почему чеснок пахнет колбасой? :?

Ответы
Александр Сиропов-Seropyan

Потому что от настоящей колбасы,только что и осталось название"Чесночная"",кстати сало с печенью и чесноком,вполне заменит сейчас эту ненатуральную клеево-соево-консервантно-субпродуктовую сборку...

Ravis Shaemov

перед посадкой чеснока как удобрение на грядку кидают остатки еды, в том числе и колбасные. Вот молодой чесночок и впитывает вкус колбасы. Ведь пахнет же клоп коньяком

Александр Чернов

И вы заметили!? А жена мне говорит, зачем ты колбасу в плов забрасываешь? А я ей, - так ведь не всё ли равно? чеснок, али колбаса? Пахнет же одинаково!

Ольга Коваленко

Для меня колбаса НИКОГДА не пахла чесноком, она НЕПРИЯТНО пахнет. Я не могу есть окрошку с колбасой, салат "Оливье" не делаю с колбасой и т.д.

Клара Шевченко

искусственные продукты...уже бифштексы на принтере печатают)..китайцы придумали искусственные яйца...от настоящих не отличишь..

Евгений Серёгин

Потому что он (как никто другой) отбивает любые, самые противные запахи! Поэтому мы и привыкли к его запаху в любой колбасе...

Nurbek Kanahin

Пессимист пьёт шардонэ и говорит клопами пахнет, а оптимист давит клопа на стене одиночной камеры и говорит ооо шардонэ!

Юрий Пономарев

Если чеснок выковырять из чесночной колбасы, то он возможно и будет пахнуть колбасой, пока запах не выветрится.

Gourgourov Serguei

Да не принюхивайтесь залезте в холодильник наешьтесь колбасы и вам будет казаться что колбасой пахнет ВСЕ. 😄

Александр Демидов

Вот если бы вы сначала попробовали в детстве чеснок, а потом колбасу, то колбаса бы пахла сейчас чесноком.

Елена Никитина

Если постоянно есть чесночную колбасу, то так и будет- колбаса будет пахнуть чесноком,а чеснок колбасой.

Белый С

осизание так воспринемает его но не сорта который съели вы и дышате все ровно чесноком уже не приятно

Михаил Бородин

" Пессимист скажет - коньяк пахнет клопами , оптимист - клопы пахнут коньяком .
Похоже , не правда ли ?

Сергей Серотян

Для того, чтобы втюхать колбасу из дерьма: туда набиваюли чеснока, а теперь чесночных добавок...

Владимир Медведь

...потому что колбасы можно больше, чем чеснока , скушать без хлеба и не запивая , не загрызая...

Юрий Афанасьев

Клопы коньяком, носки карасями... Родственник он колбасе. Его так раньше и звали: ШЕСТЬНОГ. :))

Вадим Чабанов

У нас-наоборот:колбаса пахнет чесноком,чтобы скрыть запах заплесневелого,не свежего мяса!

Roman Sverdlov

Вам повезло,у меня так не пахнет,а такую колбасу я пробовал на Украине,в Одессе на Привозе.

Юрий Михайлович Колесник

.....Оказывается от того,что колбаса.....тоже пахнет чесноком...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Andrey Berezin

потому что колбаса пахнет чесноком, если его туда заложить, согласно технологии.