Та
Таня

А вы всегда понимаете что просит организм?

Ответы
Сергей Л.

Слушайте, вот ваша тема, чрезвычайно заинтересовала ВОЗ, в той плоскости, что каждый человек должен знать, как себя лечить и какие лекарства ему помогают больше, даже вернутся к аптечным , дозовым, порошкам, индивидуального назначения! Я правильно ответил вам, простите?

Та
Таня

Если человек будет знать свой организм и понимать его, то вряд-ли ему будет нужен врач и аптека

Сергей Л.

Чуть не так! Сейчас идут изыскания, как медицину подвинуть ближе к человеку , при этом , надо сделать ее более экономной. Консультация практических врачей, по связи.

Сергей Л.

Вот! Тут все упирается в нехватку уникальных врачей! Диалоги, будут записываться.

Сармат Искандеров

Что может быть проще. Просит организм покакать - давит сзади снизу, хочет поссать - давит мочевой пузырь, хочет есть - сосёт в желудке, хочет секса - яйца ноют. По крайней мере у нас мужчин всё просто

Вячеслав Скульский

я люблю с ним разговаривать и не первый год. было б удивительно, если б его хоть раз не понял, я же прививаться не собираюсь по чьей прихоти?

Kochkin.o

Да ,еще и гентест сделал ,там информация есть ,мы же разные все.Нашел интересные предрасположенности,которые у меня есть.

Kochkin.o

У нас два гентеста делают в компании.В каждом исследуется 8 -9 генов.Особенность наших тестов-можно получить ценную информацию,из которой сложится картина.Узнать можно много,про особенности пищеварения,жиры,белки,углеводы,как усваиваются.По разделам информация

Kochkin.o

Сделав гентест я понял почему мне хотелось конкретно,некоторые продукты.Все сошлось и оказалось верно и логично.

Артур. Владикавказ.

Нет. Сегодня занимался, а молоко, яйцо и аминокислоты не вмазал. Забыл. Сильно блин 3 часа утруждался.

Влад Паладин

Не всегда... Иногда он такого хочет, что сдыдно по утрам ему ещё не раз предлогать...😂😂😂

Кристинка Жан

Скорее всего просит наше ЭГО мышления , а организм, то помнит, то отвечает болячками .

Сова Мудрая

Желание плоти сильней разума,поэтому хорошо бы знать,что может навредить организму.

Сергей Сухов

ну я вообщем то всегда пью хороший коньяк, но крайний случай хороший самогон.....😂

Добрый Вечер

конечно, в детстве всегда просился на улицу, а сейчас постоянно просит денег...🤪

Добрый Вечер

😊а вот сейчас просит...😌

Добрый Вечер

неее, люблю когда глаза светятся радостью и ручки обнимают...это самый большой подарок

Руслан

это знают дети .. а мы себя отформатировали под законы социума и это часто мешает

Олег Данкир

Когда у меня просит, то понимаю, а когда у жены, то у неё спрашиваю, чего он хочет

Валерий Ратников 🇨🇳

Мусик хочет водочки:— но незяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Та
Таня

Он тебе говорит-перебьешься на изжоге))

Илья

иногда ругаюсь на него. Что вроде и сна хватает ,а все равно недостаточно

Светлана Филюкова

Он у меня ничего не просит, знает, что его вовремя накормят- я...акушерка.

Alex

Нет , иногда откроеш холодильник и стоиш долго думаеш чего же хочется ).

Alex

В смысле?)

Сергей Ершов

Да. Сегодня пятница, следовательно организму нужен кабак и девченки.

Та
Таня

Это вашему эго надо и че то я сомневаюсь что именно это нужно организму, в особенности печени))

Сергей Ершов

Именно организму и печени это нужно.

Сэм

А ТО !!! ВОТ СЕЙЧАС ХОЧУ ЧАЙ С 🍋🍵ЛИМОНОМ !!! 👍💐И МЁДОМ !!!🧉😉

Лидия

Не копаюсь. Он (организм) перебьется.Важнее душевный комфорт

Оп
Опия

Ага... Особенно когда замираешь при открытом холодильнике.