Людмила Лобач

🖼этому маникюрному набору 40лет.Мама подарила.Пользуюсь до сих пор.качество.А у вас есть подобное?

–2
Ответы
Константин

Да есть,не маникюрные, но к примеру сковородка от прадеда,по сей день блины только на ней, отвертки немецкие начала прошлого века,одна от отца, выручалочка, держатель для сковородок, набор пинцетов, тоже лет 70 наверное. Самовар, тот вообще с позапрошлого века.

Константин

История, но бреюсь порой)))

Людмила Лобач

Вот оно качество

Константин

Раньше делали на века,не то, что сейчас.

Людмила Лобач

Вот потому и вещи тех времён живут

Константин

Ну да, не то что сейчас, максимум пять лет.

Анна

Да. Только я детям отдала. Себе купила хороший немецкий. Тоже не жалуюсь. А вот рукодельные ножницы со времён бабушки. Точнее они маникюрные,но у нас всегда использовали для рукоделия! даже проволоку режут

Лю
Любовь

У меня есть мельничка для перца- ей более 100 лет- это бабушкина, моей мамы нет 44 года- пользуюсь

Людмила Лобач

Очень приятно это слышать.Спасибо.

Уральская Рябинушка

Есть, где-то с 80-х годов. Белые ручки. Но от ножниц для кутикул немножечко отломился кончик.

Галина Смирнова

У меня есть фотоальбом,который мне подарили родители на 18-летие.Это было в 1961 г.

Людмила Лобач

Как приятно.А я лишилась моих детских фотографий и фотографий моего сына в маленьком возрасте.И вообще моих предков и родителей 😥

Галина Смирнова

Но у меня альбом начинается с институтских фотографий,как раз в этот год я стала студенткой ВУЗа.

Людмила Лобач

Храните как зеницу Ока ваши фото

Галина Смирнова

Храню.

Ирина

Красиво. Но я предпочитаю специалистов ) Могу себе позволить хороший салон.

Людмила Лобач

Я тоже могу позволить.Но небольшую коррекцию до следующего похода иногда делаю

Ирина

Правильно. Вы правы.

Майя Петрова

Мельхиоровая чайная ложечка. Бабушка подарила "на зубок". Пользуюсь 65 лет...

Людмила Лобач

Класс

Ѻлегъ

есть... столярный топор. моему деду от деда достался, пользуюсь я

Людмила Лобач

Очень хорошо и приятно,что есть адекватные люди и ответы

Ѻлегъ

😉🌹

Котик - Наркотик )))

Советские паяльники , гаечные ключи , отвёртки ... и половник 😋

Людмила Лобач

И это отлично 😊

Ку
Кузьмич

У меня шапка зимняя есть, двадцать пять лет в ней проходил.

Людмила Лобач

Качество

Сергей Луцковский

Тогда ещё и саль была на совесть и пластмасса прочная.

Людмила Лобач

Всё было качественное.

Епифания

У меня молоток от прапрапрадеда досталась. Качество!

Людмила Лобач

Ты мне не племяница😁

Епифания

Научитесь не тыкать, тётенька

Людмила Лобач

Научись жить,а не указывать😁

Епифания

Без сопливых!

Людмила Лобач

Выздоравливай,сопли полечи антибиотиками.Сейчас так модно.😂

Ле
Легенда

У меня ленинградский из советских времен.

Ол
Ольга*

Есть новенький в кожаном исполнении

Людмила Лобач

Отлично 👏

Ис
Искатель

Не ври у моего набора ручки железные

Lady Dance

Нет, я предпочитаю ходить в салон

Людмила Лобач

Я тоже хожу.Но иногда до очередного похода небольшая корекция.

Lady Dance

Понятно)

Слава З С У !

А калоші! Калоші які були!!)))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Для гусей? Для кур уток да?

Людмила Лобач

Для кроликов,ага🤣

🚚П
🚚Сёмин Павел

Я спать

Александр Рузметов

Германский или польский?

Людмила Лобач

Если честно не знаю.

Александр Рузметов

Похоже.

Людмила Лобач

Качество отличное,если до сих пор пользуюсь

Марго Беккер

да но посуда зрусталь

Людмила Лобач

Очень хорошо

Марго Беккер

хрусталя всего 2 конфетницы с серебрянным ободком и ручкой

Людмила Лобач

Остальное куда делось?

Марго Беккер

да не поклонница я дешового хрусталя