Ма
Маша

В чем вы опасны для окружающих?))

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...ради вашего вашего вопроса специально прошла тест, дабы не соврать..))...результат -
Норма!
Ты гармоничный человек. В нужный момент ты можешь заставить людей тебя бояться, но обычно они к тебе относятся дружелюбно. Соблюдай этот баланс, и все будет отлично. ...))

Ал
Алена

отлично)) значитс с вами безопасно🤗

ᚦᛊ∨ᛁ

😊))👍

Влад Шалаев

Для женщин неусточивых (мои глаза 3 минуты +руки 5 минут) все,для мужчин непредсказуемостью

Та
Татьяна

В реале могу застрелить, если наступят на любимую мозоль. Здесь только далеко пошлю.

Юрий Буторин

На этом сайте многих бесит мой единственный вопрос. Даже в "личку" угрозы пишут.

Михаил

лучше со мной не встречаться ,при растовании что то со всеми происходит

Роман Обрамович

Мой эгоизм и пофигистичность их как бы это сказать раздражает ))

Ма
Маша

Как вы достигли столь интересного состояния?)) Тож хочу быть пофигисткой

Роман Обрамович

Да всё просто , отшивайте от себя любую шваль , которая вам не интересна и несёт несусветный бред ))

Роман Обрамович

Вперёд , мой юный падаван ))

Ve
Ventusdeorum

я - циничная, бездушная, наглая, лживая скотина и ленивая ..опа

Ал
Алена

обычный статистический мужчина😅

Ve
Ventusdeorum

но есть существо ещё хуже -- обычная современная среднестатистическая женщина😂

Артем Шепелев

манипуляцией воздействием силой мысли на действия человека

Владимир Павлов

Я такой рассеянный....могу и ножку вместо ручки поцеловать...))

Солнышко

Змея, но мудрая, но обижать не советую!) Голову откушу!))

Alexey Sobchenko

Если меня не трогать то ни чем

]~
]~[∆¢Tя

Да практически во всем. Кстати чернобль тоже я рванула

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Харизьмама.. девчаты без умов.. мужики завидують)))

You Die

пропагандой интеллектуального образа жизни

Тома Сс

😂😂😂всем и ничем одновременно)💐✌🏽

Alexandr Kalikin

способностью показать им их истинное лицо.

Владимир Ефимов

Я могу своими ответами заставить думать...

Сергій

У меня ещё много в голове оптимизма и идей

Agnostic Front

Да я безобиден как хомяк для окружающих.

Александр Петрович Кудрявцев

в доверчивости. Могут за лоха принять

Сергей Горталов

У меня крайне неуживчивый характер.