Алла

Осел, собака,кот, петух -что за компания? Кто к ним присоединился?

Ответы
(◆_◆)

Психически больные звери, думающие, что они музыканты. И к ним присоединился рокер-неудачник, который обманным путем увез девушку от старенького отца.

Сергей Суворов

компанию придумал Братья Грим про Бременских музыкантов, а в СССР сняли мультфильм, где к компании присоединился Трубадур и Принцесса))

Алла

👍👍👍

Дмитрий Степанов

Бременские музыканты. В трактовке братьев Гримм они в этом составе и остались, а в нашем мультфильме были ещё Трубадур и принцесса

Алла

👍👍👍

Алексей Генералов

Ничего на свете лучше нету
Чем друзьям бродить по белу свету
Тем, кто дружен не страшны тревоги
Им любые дóроги дорóги …

Алла

👋👋👋

Гарсон №2

Трубадур)) ....Геннадий Гладков... автор замечательных песен. Создатель мультика Инесса Ковалевская. 😉 Это шедевр👍

Алла

👍🤝

Гарсон №2

Мы эти песни порою под гитару поём) в частности когда выпьем))

Гарсон №2

бывает иногда )

Алла

Да, незабываемые песни!

Гарсон №2

В них есть жизнь, прекрасное настроение + дружба и конечно Любовь.)

Алла

😊👍

Гарсон №2

🤝🌷

Андрей Всехмудрейский

Бременские музыканты и Трубадур (если из мультика). Если из сказки братьев Гримм, то никто не присоединялся.

Алла

Да. А в мультике еще и трубодурочка-такая,секая оставила отца

Андрей Всехмудрейский

Ну, дуру эту можно не считать. Оставить сытую, счастливую жизнь ради бродяг😆

Алла

Романтики с большой дороги!

Андрей Всехмудрейский

А ведь поматросит и бросит

Алла

И ты бросал.

Андрей Всехмудрейский

Я ж не Трубадур. Поприличней буду😜

Алла

Просто старше, о! Всемудрейший!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Музыкальная группа из славного города Бремена. А с ними принцесса и будущий принц,жених принцессы.

Алла

👍👍👍

Мири

В Бремене встретились и пошли" лабать" по кабакам))) А там и Трубадур с Принцессой подтянулись)))

Алла

👍👍👍

Мири

🌺

Юрий Седов

Если,мне не изменяет память,это из Бременских музыкантов,там к ним мужик с бабой добавились

Алла

👍

Юрий Седов

Ух,ты знаю оказывается

Александр Ххххххх

Знакомая компания. Я их ночью у моего подьезда видел, сидели, бухали. Потом менты приехали.

Алла

Бывает, но это не про них!

Та
Таша

Тоже к ним присоединились)?

Алла

Про Бремнских музыкантов ?

Та
Таша

Про ментов)

Алла

Больше 3х не собираться

Warlock

.. Я .. Смертник.. И подруга. С косой. .. Убивать никого не стану.Они слабые. Чисто поржать..

Любомир

а ещё они поют мы к вам заехали на час. а ну скорей любите нас. совсем детский мульт😁

Алла

👍👋

Гена Евдокимов

Бременские музыканты)К ним присоединился парень в красном, ну и они помчали)

Алла

👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

трубадуры... ничего на свете лучше нету чем Друзьям бродить по белу свету....)

Ти
Тихонов

Осел козел мартышка и косолапый мишка - мишустин путин матвиенко и песков

Александр Ипатов

Парень с гитарой и песнями мы к вам приехали на час вам упорно повезло ...

Алла

👍👍👍

Снежана

В советском мультике - трубадур, а затем и принцесса. А в сказке - никто.

Алла

👍👍👍

Снежана

Да уж это все знают)

Алла

не поверишь - совсем не все

Снежана

Вау!!! они что, сейчас кроме Губки Боба - других мультиков не смотрят???

Алла

И не читают.

Снежана

Прискорбно....

Кот Бегемот🇺🇦

Чувак с принцессой....которая не хотела схавать яйцо....диетическое....😂

Алла

👍

Кот Бегемот🇺🇦

Тамачки ещё парень был который пушку на веревочке тянул....я бы фиг так смог....тяжёлая....зараза....😂

Николай Смирнов

Ничего на свете лучше неэту, чем друзьям бродить по белу свеэту...

Алла

кто пел?

Николай Смирнов

Олег Ануфриев.

Алла

Да,его голосом озвучен мультик

Галымжан Шартаков

Бременские музыканты. А присоединился, возможно это трубадур...