Я Я

Хочу быть добрее! Как злодея переделать?

Ответы
Та
Татьяна

а зачем переделывать? как-то ведь дожили до сегодняшнего дня! оставайтесь таким! ☕

Та
Татьяна

поедемте вместе, если это самая важная причина всего злодейства

Я Я

Таня, ты психолог? Я слышу знакомые слова! Мне в дурку пора?

Та
Татьяна

я и вправду поеду, если надо; а пошалить- кому это помешает!!!

Я Я

Я на Кавказе пошалил. В свое время.. За Малороссию обидно! Не поехал. Звали же! Что то сломалось внутри меня...

Та
Татьяна

против себя не надо идти, значит, правильное решение; обидно, это точно, и упорство украинцев удивительно, не поймут они никак, что не нужны они в ЕС; мы лишь наблюдатели сейчас, надо как-то своей жизнью жить, тем более, жизнь вопросы порой подкидывает

Юлия

По каким признакам ты злодей?

Ди
Дикий

сам ты вегеританец))))я тоже от мяса не откажусь)

Я Я

Э-э! Я бывал на Кавказе! Баран мой-вино твоё!

Ди
Дикий

обыжаешь брат!)толко водька и женщины!!!!)можно и наоборот)по настроению))))

Я Я

С моей стороны была ошибка. Юля проставила все на свое место. Разошлись?

Я Я

Юля всё прописала уже! Сначала нотки, потом свиньи...

Светлана Белова

Начинай Любви )

Я Я

Начинаю Любовь! Какую кнопку нажать?