Наталья Антипина

Какое самое яркое воспоминание детства?

Ответы
Лариса Рыжакова

Мне мама стригла ногти и неудачно что-то отстригла,я вскрикнула "Дура!"Потом меня долго мучала совесть,конечно я попросила прощения,Запомнился взгляд дорогого человека,который совсем не хотел сделать тебе больно и которого я взяла и обидела словом.Берегите своих близких от неконтролированных эмоций!

Наталия Крутякова

Самое яркое воспоминание детства...в 3 классе моя учительница Надежда Михайловна дала задание - решить сложный пример, она сказала, поставит пять пятерок тому, кто … Подняла руку, у меня проверили...ответ получился! Мне поставили 5 "5"....Какое это было счастье!

Света Корнилова

Новые туфли помню- лакированные цвета топлёного молока. Хотя любила босиком ходить, даже в магазин...

Дима Куроптев

когда у бабушки в поселке читал книгу при открытом окне лежа на подоконнике)

Хусейн Исмаилов

их было очень много , помню само беззаботное детство лучшие годы жизни

Лера Belyan

яркое,, - у меням было много ярких воспоминаний если честно, не помню

Елена Сургаева (Михеева)

Когда в шесть лет приехала одна в Казань к бабушке и нашла ее.

Алеся Серкина

их много=))так как детсво у меня было замечательным=)))и ярким=)

Сауле Ибраева

в детстве все классным было,так что если выделять так все

Федор Пискунов

Заматерился в первый раз. Потом чуть голову не оторвали.

Олег

В 5 лет на самолёте пролетел и понял что земля круглая...

Omg Wtf

Как увернулся от встречи с самосвалом на велосипеде.

Даря Волкова

к сожалению, оно негативное. а о негативе - не хочу)

Вакиль

Меня 6- летнего впервые из деревни взяли в город...

Раиса Глинкина

украла маленький сувенирный топорик у знакомых

Муратбек Юсупов

когда на зиму мне купили сразу две пары ботинок

Екатерина Пальянова

поездки в детский пионер лагерь

Колямба Коля

Первый выход на работу)))))))))))))))))

S.
Svetlana .

из детства ярких особо не было

Albert Dryakhlov

Когда я нашол 30р. советскими