Олеся Романюк

Продолжи предложение Сибирь-это..................................

−1
Ответы
Пёс Да Лис

...территория, отжатая московской властью у коренных народов ради ресурсов и имперских амбиций.

Иван Иванович

Сибирь это огромный край с природными ресурсами и еще не исследован. Будущее за Сибирью.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кузбас - Весоюзная кузница.. Донбас - Всесоюзная житница.. Сибирь - Всесоюзная тюремница!!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сибирь есть Сибирь там свои законы ценности и люди сами добиваются всего сами.

Fedor Shkenev

Болота и мошка "То дождь, то туманы, То холод, то жара-И всюду комары и мошкара"

Сергей Максимук

..., бля, не жарко, а холодрыжные края, ах гитара ты гитара, ах ты девочка моя...

Abr Р

Стержень россии ! Душите блогеров которые говорят о присоединение к сша !

Олеся Романюк

кто сказал что мы присоединяться к США? в глаз тому . мы же их тут затопчем

Abr Р

Ну есть разные блогеры и организации которые ведут деятельность дл раскачки Сибири! Что мол вы не русские а сибиряки! Везде работает машина янки для раскачки и распада на республики нашей страны !

Олеся Романюк

да это давно у нас ходит ) так что на это не обращаем внимания

Abr Р

Не фига ! И много кто верит в это ?

Олеся Романюк

взгляды нормальные))))

Женя Поплетеев

Великолепный Российский край где много позитивных моментов

Юр ..Спб

место,куда пойдут опломбированные вагоны с коммунистами

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

там где крестьянин торжествуя на дровнях обновляет путь

Оксана

запустение и никому не нужная огромная территория.

Віктор Край

очень сильно загаженая руzzкими...

The Man!! U_S_A

за*бали подобные вопросики где нада продолжить
кацапы тупее ничего не придумают
еще один тупой [??]===> вася или петя

Андрей

Слышал такое выражение, Сибирь это генафонд России

Св
Светка

место, куда в царские времена ссылали на каторгу 🙄

Ир
Ира💃

Это место моего рождения. И это у Христа за ппзухой

Сергей Из Сибири

... та часть России , без которой себя не мыслю !!!

Олеся Романюк

из какого города?

Валерий

то место, которое активно осваивается Китаем.

Андрон Шрайбикус

Место ссылки, которое многих вывело в люди

Олеся Романюк

верно

Ольга

Место обогащения российских чиновников.

Пушистая

Отдельная страна...со своим менталитетом

Прохор Молчанский

Это моя Родина, я ностальгирую много лет.