Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Удивительно. Всего за пару секунд можно разочароваться в человеке. Навсегда. у всех так??

Ответы
Ольга Лозовая

сначала я переживала в таких случаях-а сейчас не очень-просто бог открывает вам глаза-смотрите,кто перед вами,но иногда люди делают глупости или ошибки.или сгоряча-надо разобраться

Luiza Tyamayeva

у МЕНЯ ТОЖЕ. ПОКА МОЛЧИТ, ЕСТЬ НАДЕЖДА НА ТО, ЧТО НЕ РАЗОЧАРУЕТ. иНОГДА КАЖЕТСЯ, ЛУЧШЕ БЫ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ. МОЛЧАНИЕ ЕГО БОЛЬШЕ КРАСИТ.

Никита Козлов 78Rus

Порой, даже одно слово может полностью изменить представление о человеке! И всё-таки, лучше подумать перед окончательным решением!

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

в принципе Вы правы, но как это сделать?

Никита Козлов 78Rus

Всё зависит от того, ЧТО Вы увидите!!!! Советовать что-либо, не зная конкретных условий проблематично!

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Николай Самойлов

Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением

Ольга Ступина

если не приписывать человеку свойства, которые ему не свойственны, то и разочаровываться не придется.

вс
василий серков

ух какая стремительная. а потом не пожалеешь что поленилась потратить еще пару секунд на раздумье?

вс
василий серков

и тут возникают сомнения..... "думаю нет")))))

вс
василий серков

нет-одно слово. как и да. они однозначны и дополнительных слов рядом не нужно. но если дополнительные слова есть-значит однозначного решения нет.

Профиль Удалён

Нет.. у нас не так... ))) Мы, понимая природу людей, прекрасно знаем.... о полюсности фсех мидалей))))

Олег Ultra

иначе у тех кто перестал очаровываться, те которых чарами вряд ли можно взять. ясно?

Олег Ultra

Оно - это муж ?

Олег Ultra

Откуда мне знать искать либо заниматься чем нить другим) сама решай)

Олег Ultra

любопытно

Is
Ismael

послушай Жасмин Деньги есть Азербайджанская песня Arsin mal alan это песня youtube

Маруся Я Папина

можно ещё пол дня уговаривать себя, и потом вообще начать его презирать

Niemand Против Войны

Ой... Пукнул он, что ли? Чё ещё можно сделать за пару секунд?!

Леха Тимченко

Нет. Я не возлагаю на людей надежды. Они слишком не надежны

Валихан Агзамов

просто мы забываем за ту секунду Все его хорошие моменты

Khannter

А,иногда, чтобы полюбить, нужны годы! И это не правильно !

L:
Larissa :-)

да, у меня тоже бывало... с первого взгляда можно сказать

Эдуард Мухачёв

Есть люди приятные и не очень, и всё же все они человеки

Валерий Дементьев

разочаровался в человеке -увидев своё отражение в нем

Наталья Пастушенко

Просто не надо ничего ожидать,не булет разочарований!

Эмирхан Нурмухамедов

Если есть завышенные ожидания - всегда больно падать.

Алекс Дол

Согласно Минским соглашениям =...не всегда и не у всех