Татьяна Курзанова

А вам не надоело навязывание кредитных карт, кредитов и их реклама?

Ответы
Алекс Фор Ии

это одно из условий существования этого контента на сайте так что не обращайти внимание на др сайтах вы платите от 150 до 1500 руб

Сергей Чесноков

моя мета взять у них кредит пару миллиардов и скрыться у любовницы табуреткина

Валентина Пешкова

Как еще надоело. Но они не виноваты. за рекламу платят огромные деньги.

Михаил Мишин

Открою вам секрет)У тех кто это делает одно лицо)

Юра Артёмов

Я на них внимания не обращаю,и Вам советую!

N;
Nailya ; )

я не замечаю подобную рекламу. а вам?

Борис Смирнов

В печенках уже!!! С праздником вас!!!

Па
Павел

Сорри этот вопрос не комне :)))

Татьяна Халеева

Очень,очень,очень надоело!!!

Андрей Югов

неа, не сталкиваюсь с этим

Михаил Кочнев

в горле уже сидит это все