M9
Medik 92

кто из медиков самый знаменитый???????

Ответы
Валентина

В 1957 году нобелевский комитет признал заслуги Форсмана и двух других медиков из Америки – Корнана и Ричардса – и им была вручена Нобелевская премия. Знаменитый экспериментатор на себе Ян Пуркине.

Anna Ivanovа

Древний врач Авиценна!! Из современных наверно окулист Фёдоров, которого к сожалению уже нет с нами!!!

М&
Маня "скромная"

я щитаю шо парацельс..но еси фсйе клтву гиппократу дают-то стало быть-он))

Марина Дружинина

Мне, так -Гиппократ. Тебе, может, Кох там или Дженнер или еще кто?

София ********

В каждом направлении медицины есть свой знаменитый доктор!

Вика Кутейникова

Видимо Medik 92))) а вообще не увлекаюсь медициной, не знаю!

Аминхотеп Эхнатоныч

Авицена. Его именем этот вид деятельности и назван

Наталья Чегодаева

их много, тебя именно конкретно кто то интересует?

Ксюша Киричек

Тот, кто спас много человеческих жизней.

Светлана Ивакина

наверное, Асклепий или Парацельс.

Ольга Волкова

много знаменитых. Хуа То ?

Михаил Толстов

Тот кому ОНИ присягают.

Ел
Елена

это- у кого, что болит...