Сергей Логинов

А магазинов с каким названием больше всего в вашем городе, в нашем к примеру, одних «Магнитов» более сотни наверное, разных размеров, только цвет у всех одинаковый красный, и зеленый для хозтоваров?

Ответы
Нетвоя

Пятерочки, Карусели, Дикси, Пловдив, Окей, Семья.....всё заполонили....Раньше были на каждом шагу хозяйственные магазины, затем аптеки в каждом доме, потом Пицца - хоть объешься.....теперь вот эти маркеты.....Не жизнь, а сказка!

Мирумир

и у нас магниты, да с 14 года давали выжить, потом цены прикрутили, но открыли Пятерочку и снова все стало со скидками

Сергей Логинов

У нас "Пятерочки" почти все выжили, 2-3 осталось и более 100 "Магнитов" осталось

Мирумир

Так вы с краснодарщины они ваши

Тамара Гончарова

Магниты вообще порождение Краснодара

Сергей Логинов

А что от туда разлетелись по всей Руси Великой?

Тамара Гончарова

Да! В Москве их, пожалуй совсем немного. Но у нас на востоке Стврополья их много. Наш город небольшой, 28 тыс жителей, и три Магнита + Пятёрочка

Сергей Логинов

У меня в 5 мин ходьбы от дома в разные стороны их только 3, а если минут 15, то еще 4 можно встретить, есть обычные, большие-Семейные и даже гипер

Галина Осташко

Противный магазин *Магнит*, не люблю

Rima Kravcenko

у нас Максимов много

Сергей Логинов

а причем здесь какие то Максимы?

Rima Kravcenko

магазин с названием Maxima

Наталия

У нас "Спар".

Сергей Логинов

у нас таких нет

Наталия

А у нас на каждом шагу.

Сергей Логинов

у нас "Магниты" так же

Наталия

У нас тоже "Магниты" есть, но "Спаров" больше.

Сергей Логинов

а " Магниты" какого цвета?

Наталия

Красного.

Сергей Логинов

ясно