Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну а что может означать если мне приснилось что я в магазине хозтоваров покупаю грабли? Три штуки! И все разной ширины!☝️--?

Ответы
Татьяна Черненкова

Образ грабель, увиденный в ночном сюжете, может предвещать неорганизованность дел спящего. Из-за этого у него много времени и сил будет уходить на работу. ... Покупать грабли – лишь от спящего зависит, будет ли он счастлив. ... Грабли во сне предостерегают от повторения былых ошибок. Последствия будут непредсказуемы.

Любовь Григорьева

если вы любитель огородник--тут без коментариев 😉 в противном случае-ждет событие..которое начнется незаметно и перерастет в масштабное ...будем надеяться -хорошее 😌 вот!!! сколько нагородила☺️

Любовь Григорьева

или не надо...у меня в огороде чернозем 😯

Людмила Паршукова

Согласно Славянскому соннику видеть грабли -к прибыли, а если Вы их покупаете, значит, прибыль себе сами обеспечите (это уже мое толкование 😉), так что не переживайте, все будет хорошо!

Жанна

Ну. если бы приснилась лопата совковая шуфля.........от денег не было бы отбоя, ....точно грёб лопатой деньжата. А вот грабли?.....надо подумать к чему. Может какое предупреждение....

Галина Горошинская

Ждут вас сельхозработы разной направленности. Одни грабли--огород боронить, другие--сорняки вырывать, а на третьи--благополучно наступить! Не обижайтесь, шучу я так!

Людмила Серова

Это может означать,что у Вас большая семья и каждый должен иметь свои грабли!! А может быть стоит купить одни и маленькие,чтобы не так больно было,когда наступишь!!

Ирина Хмелева

Говорят, повторение - мать ученья. Возможно, закрепление пройденного материала путем расширения аргументации ваш способ осознания собственных ошибок.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤔....... отстрел башки!))--- как говорит мой младший шурин))

Ирина Хмелева

Да, не парьтесь... Грабли снятся к урожаю.

Светлана Андрейкина

Это у вас три разных дороги , и на каждой указатель- грабли разной ширины , выбор за вами.Думайте Саша. Думайте сами идти , или не идти?🤔 👻 😁

М А!

мне прошлой ночью приснился сон что пивная бутылка стоит 234р, я еще подумалсь что бомжам теперь будет жить хорошо... сдал 4 бутылки и тыща в кармане

Надежда

грабли с короткой неудобной ручкой – к тяжелому и мало оплачиваемому труду;
выбирать или покупать их в магазине – к попыткам трудоустройства.

Ирина Тулякова

соседи по даче с трех сторон точно хоть раз да наступят на эти грабли... Мои когда ко мне по ягоды ходят, вполне могу использовать такие грабли...

Наталья Казаченко

Очень хозяйственный мужчина. А в следующем сне смотрите, как вы 50 соток этими граблями обрабатываете ( предварительно вскопав тремя лопатами )

Галина Токарь

Наверное Бог трижды будет предупреждать об одном и том же, с каждым разом все сильнее наказывая. Но учтите что предупреждают только трижды

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да ладно! Если Вова пойдёт войной на Украину, Вы что, запротестуете?)))))))))))))))))

Галина Токарь

Я буду молится что бы этого не было

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ваши попы́ делают то, что скажет ваш верховный ублюдок....неужели вы не понимаете что он перестал быть проводником зла -- и сам стал теперь злом...? Мерзостное воплощение зла....циничное, отвратительное, попирающее всякую благость, дрянь, тварь...

Галина Токарь

Руководителей не выбирают, их назначают я думаю не без участия Всевышнего, но и с них спросят по полной за беспредел, но все можно победить только молитвами обращаясь к Богу, он долготерпящий

Галина Токарь

И за все спрашивающий

Аг
Агафон

Поскольку грабли вещь символично-перспективная, то Вас ожидают приятные неожиданности в ближайшем будущем в соответствующем количестве!

Аг
Агафон

Уже сбылось?!? И что же произошло?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ничто не думало сбываться) Я просто высказал согласие с Вашим предположением)

Тамара Тартынская

Это ж надо трижды опростоволоситься ! Держитесь мы с вами - следующая ночь будет решающей ! На всякий случай на ночь наденьте шапку -ушанку !

Ирина Шомина (Чипчина)

Ну будете разгребать разные уровни проблем- от бытового уровня до рабочего. Вот и подумайте, что и где у Вас не так. Это предупреждение

Николай Журавлев

Если в продолжении сна вам приснится, что покупаете ботинки с толстенной подошвой, это значит, вы - предусмотрительный человек

@tamara @

МИлаааай!!!! Придется здорово поработать, в поте лица. Грабли придется менять, чтобы не перегрелись. Начинайте с самых широких.

Elena Bineckaja

Может и не все так фигово. Бог любит троицу. Постарайтесь, заснув, сжечь купленные грабли. Но, на всякий случай, купите каску.

Елена Щупак

Пригодятся в хоз=ве. Может дворником будете работать или на даче? А может нужно быть осторожным, чтоб на них не наступать...