Пёс Да Лис

Если длина выходных в основном одинаковая, то как регулировать их ширину?

Ответы
Се
Сергей

Выходные это не прямой луч с толщиной, а волнообразная амплитуда колебаний, так что от силы колебания зависит ощущение толщины🤣

Св
Светка

про высоту тож не стоит забывать.. приземление в понедельник у многих весьма болезненно происходит 🙄

Пёс Да Лис

Не, ну если так-то дааа.. система торможения нужна)

Св
Светка

🥳

Татев

Можно поспать на дню, тогда день кажется очень длинным и наполненным))) Как будто их было два)))

Пёс Да Лис

Вот это хороший подход, одобряю. А то как начнут сочинять..
Скамеечка норм, кстати.

Татев

Ой, скамейка это эстетическая победа и кайф вчерашнего рабочего дня, не ожидали, что получится так хорошо. Неожиданная идея высыпать камнями землю. Отшлифовали слэб до бархата. Сейчас прохожие хоть на минутку, да присядут, однозначно красиво и просто тактильно приятно. Я в восторге.

Пёс Да Лис

На самом деле я хотел сказать, что ты отлично выглядишь, но решил, что и так слишком часто это говорю и решил сделать отвлечение внимания на скамейку)

Татев

Спасибо, я ценю, то, что ты мне даришь вопреки всему) это был сложный трудовой день, спина меня подвела, но все же по твоим словам я неплоха))( и счастлива итогу)

Владимир Павлов

Ну как как....магазином... Чаще сходишь - ширьше будут выходные!👆🥴🥃🍸🥃🍻👆😂😂

Екатерина Бобровская

Календарь повернуть и все красным хвламастремом и кричать имею право)))

Vladimir Medved

Можно финансами, можно организационно, можно ... , ну и т.д.

Александр Мурсатов

Помни о смене, и не уедешь дальше Чишмы(Я из Челябинска)

Андрей R@

Скорее это регулируется наполнением событиями.

Евгений Во-Ин

я сам могу себе их длину командовать... но блин...

Ал
Александр

Самостоятельно...
Шашлык,рыбалка,дача,баня...

Елена Котик

Это невозможно... она все время расползается

Пилбил Денях Нидовал

Тут без микрометра никак не обойтись...

Адам Шестеркин

Количеством участников в винопитии...

Сергей Кравцов

По деньгам которые были потрачены

Иван Егоров

Количеством денежной наличности

Ви
Виктор.

Алкоголь-страна возможностей))

Barbara

надо заполнить объём))))))))))))))))

Nn

Записывать каждую минуту

Nn

😁а в споре? Говорят,она там рождается, а вот куда идёт дальше не говорят)

Пёс Да Лис

Неееет, в споре рождается правота, но не истина)

Nn

Разве они вместе не приходят к истине?

Пёс Да Лис

Смешно)

Nn

Ну лан..

Ли
Лия

За углы приколачивать.😁

Пёс Да Лис

А на барабан не натянуть?

Ли
Лия

Маловато

Татьяна Салова

Это у когда как с силами)