Владимир Строганов

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с её шириной и глубиной.

Ответы
Лана Николаева

А мне понравились слова Ричарда Гира # нкто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйсты перестаньте относиться к себе как к чему -то второстепенному, Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми Будьте странными. На остальное просто нет времени.#

Проехали

Почему не могу с длиной разобраться!?? Могу... пачку-две паршивых сигарет в день, 0,5л 40 град каждый вечер и.. ВУ аля, через 5 лет досвиданья, мама, не горюй!...ни ширина, ни глубина не потребуется!

Владимир Строганов

Дерзайте.

Проехали

НЕее, я боюсь!

Проехали

🧐 ННУ, типа того!

Ирина

наверное вы правы.Но вот такой парадокс-чем насыщеннее человек живет-тем быстрее заканчивается его жизненный путь..

Владимир Строганов

Не надо торопить время..а программу жизни быстро выполнишь.

Ѻлегъ

качество жизни можно изменять в любом из перечисленных тобой, Валера, измерений ...в том числе и в векторе длинны

Владимир Строганов

Как минимум я не Валера.🙂

Ѻлегъ

извини, писал тебе а думал о другом человеке...

Ѻлегъ

🤝

Владимир Ефимов

Укоротить свою жизнь для некоторых - проще паренной репы. Надо просто относится по хамски к своему организму.

Ирина

Жизнь записана на жёстком диске планеты и никто ничего с этим следить не может . Ни расширить , ни углубить

Андрей Волощенко

от ширины и глубины ровно столько же толку как и от длины если они не наполнены интенсивностью твоей

..
......

Мы сами выбираем, что делать каждый день: жить или понемногу умирать.»

Эльчин Сафарли

Борис

Да и с длиной, если не пить и не курить. Тогда и ширина и глубина увеличатся! 😊😊

Олег Розов

Ещё так говорят: жизнь не возможно удлинить, но можно её не укорачивать!

Лариса Крушельницкая

И с длиной тоже можем. Есть широкий арсенал удлинителей и укоротителей

Владимир Строганов

Российские ученые из Пермского университета покажут новые модели Вселенной, работа над которыми продолжалась более 30 лет. Результаты исследования могут быть представлены 16 мая на международном форуме «Математика и глобальные вызовы XXI века».

Лариса Крушельницкая

Рада за них

Владимир Строганов

Все относительно и радость тоже.

Лариса Крушельницкая

Не всё. Судя по вашим словам, относительность абсолютна

Владимир Строганов

Наверное.

Fedor Shkenev

Хм... Насчет длины-Вы можете постараться не укорачивать ее сознательно

Герман Арутюнов

Вот именно с шириной и глубиной мы все пытаемся что-то делать...

Костя Кузнецов

Сильно! Душа должна быть широкой, объёмной, глубокомысленной

El Fuego

верно мы можем изменить ее качество но не продолжительность

Th
Theodore

Заблуждение. Сократить ее можем легко. Но можем и продлить.

Th
Theodore

Не уверен, что там поможет. Это скорее бизнес

Владимир Строганов

Надо поддерживающую терапию...сам писал.

Th
Theodore

Там бывает ремиссия, а бывает рецидив

Владимир Строганов

1 группа -обреченные.

Th
Theodore

Что тут скажешь. Иногда молодые умирают.

Татьяна Галкина

Своим настроем жизнь тоже можно значительно укоротить

Ира Бутенко

Да, и с длиной можно, если не спешить вне очереди...

Ирина Николаенко

Мы работаем во всех направлениях. В длину, в ширину и в глубину её стараемся увеличить.

Феликс Ким

Так бери что сможешь точных шаблонов нет в жизни.

Маргарита Гракович

это надо делать на пике жизни а на закате поздно