Aleksandr N

Как считаете, Топливная индустрия, топливные инновации (технологии) - это прибыльный бизнес? Хотели бы Вы в нем работать?

Ответы
Ирина Догаева

судя по тому как растут цены на все это это прибыльно...но нужно по началу вложить не меньшее количество денежных средств...если нет определённого потока финансирования.я бы не хотела в нём работать

Светлана Исаева

да, прибыльный бизнес, который требует большого ума! нет, не хотела бы работать, мне это область не интересна

Леонид Логинов

Ну конечно же. Но толь ко не в сфере перетаскивания пролившегося мазута ведрами на дальние расстояния...

Татьяна Филина

прибильно, но рисковано, эта зона насколько занята и коррумпирована что смертным там делать нечего

Алечка Джардемова

Пока есть машины, будет потребность в топливе... Это не есть интересная работа для меня

Just Breathe

ну рас цены на бензин(а так же на остальное топливо)растёт,значит бизнес прибыльный!!

Сергей Лобачев

КОНПЕЧНО-конечно.но лучше получать деньги не работая .придумывая иновацыи.

Татьяна Васильева

Не задумывалась, но думаю это прибыльный бизнес, но меня туда не возьмут...

Любовь Ал-Дровна Вовчко

все зависит от человека но...работать буду в том где получаю удовольствие

Лина Арчакова

Конечно прибыльный,учитывая стоимость бензина! Я в нём ничего не умею!

Жанна Дарк

это очень даже прибильный бизнес.Хотела бы. А что есть предложение?

Светлана Устинова

))) я - чистой воды гуманитарий. Надеюсь, что вам сопутствует удача.

Vi Jackson

Прибыльный, но я бы хотела заниматься айти. Это ещё прибыльнее.)

Александр Нигрецкул

Я по жизни энергетик.А как известно без топлива и энергии нет...

Диана Яблонская

Это мне не интересно, если честно. Работать там бы я не хотела

Лена Карачакова

Александр ,здравствуйте,а вы открыты к новой информации?

Ольга Лиханова

НЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТ

Ольга Ткач

не интересуюсь.работаю на интересной ,любимой работе

Ol
Olga

ДА прибыльный..... Можно попробывать и поработать..)))

Екатерина Данилина

Ага, суббота, вечер, а мы о топливных инновациях!