Attila

У тебя в квартире порядок или беспорядок?Ты краснеешь, когда злишься?
Ты больше любишь слушать, чем говорить?
Ты любишь интеллектуальное кино?
Ты смущаншься, когда слышишь комплимент в свой адрес?
Ты любишь чебуреки?
Ты чешешь затылок, если врешь?
Любишь кататься на лыжах?
Ты хорошо танцуешь?
Ты любишь жевательный мармелад?
Ты куришь? А марихуану?

Ответы
Or
Orange(Пенза)

В квартире как после бамбежки, и краснею и слюной брыжжю,болтаю без умолку,кино люблю,мне не говорят комплмменты скорее наоборот,люблю,и когда не вру все равно чешу перхоть что ли,танцую отрадно ну и так далее!!!

Анастасия Платонова

порядок;да часто;больше говорить;нет;нет что мне смущаться я идеальна;да;нет;нет;нормально;да;нет;неа)

Настёна Кускова

у меня в квартире порядок, а на остальные вопросы уже отвечала