*Y
*kristina Yurchenko*

какое женское имя вам нравится?

Ответы
Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Юрий

любое))). Главное, чтобы женщина нравилась. а имя можно и сменить. например, называть Зайкой, Рыбкой. а если не нравится зоопарк - можно называть Милашкой. Конфеткой. Мне известен даже случай, когда в паспорте одно имя, а в быту все называют совсем другим именем.))

Сергей Толстель

А какая разница,лишь бы человек был нормальный. Здесь как в анекдоте про похотливого попа: "Поп "отпускает грехи" прихожанке и приговаривает: "Хорошо,Машенька!" Она ему отвечает,что не Машенька,а Наташенька. Поп ей: "Всё равно хорошо!"

Об℘Атная Сторона ለƔны

Ваня, Дима, Роман, Руслан, Александр Алексей, Михаил, Анатолий, Григорий, Андрей, Кирилл, Владимир, Юрий, Игорь, Олег, Вячеслав, Владислав, Тимофей, Филипп, Валерий, Никита, Максим, Федя, Станислав..... 🤪🤣

Генадий Бурков

Лена,я думаю,что имя это прсто ЗВУК .Самое не модное имя,если оно принадлежит ВАШЕМУ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ,будет лутшим ,зависит от того , как ВЫ к нему относитесь.

Генадий Бурков

Людмила Назарова

Имен женских хороших очень много: как много девушек хороших, как много ласковых имен, но лишь одно из них тревожит, унося покой и сон...когда влюблен

©™
© ™•серёга• ®

Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Кахе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ванаою...

Сергей Иванов

каждая женщина прекрасна по своему,имя здесь не причём...каким бы оно не было..тем более его можно сменить в любой момент...

Сергей Иванов

ну если интересно то - КИСКА...

Сергей Иванов

я всё прекрасно понимаю но разве в имени дело? главное что бы человек был хороший...

Irada Roza

Так назвать то мне надо...ребенка

Георгий Ламбоцкий

таких несколько. Любимое пожалуй Оля (кстати именно краткая форма больше нравится). Крестницу с моей подачи так назвали )

Людмила Севостьянова

Люся, Екатерина, Анна ( все мои знакомые Анны, очень удачливы по жизни...как-то так у них все хорошо сложилось, аж завидно)

Сергей Антипин

​Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальний,
Как звук ночной в лесу глухом.

Рустам Пилотов

А КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ИРАДА ЧТО ВАМ ДАЛИ ТАКОЕ ИМЯ ОНО СВЯЗАНО КАК ТО С ВАШЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТЬЮ? ПАРДОН ЗА ПРЯМОЙ ВОПРОС!

Рустам Пилотов

РАНЬШЕ МАЙ ИЮНЬ И ИЮЛЬ В ТЮМЕНИ ЖАРА БЫЛА НЕВЫНОСИМАЯ А СЕЙЧАС КАК НА КРАЙНЕМ СЕВЕРЕ...... МЕСЯЦ

Irada Roza

Климат поменялся,наоборот везде потепление.

Рустам Пилотов

А В ТЮМЕНИ И НА УРАЛЕ ПОХОЛОДАНИЕ ОДИН РАЗ В ТЮМЕНИ БЫЛО -5 А Я ПРИЕХАЛ В КУРГАН ТАМ НИ СНЕГА +10 И ЛИСТОЧКИ ЗЕЛЕНЫЕ ВЫЛЕЗЛИ 200КМ НА ЮГ

Irada Roza

Ничего скоро весна.Пахнет уже.Мимоз навезли,солнечная радость

Рустам Пилотов

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ЖЕЛАЮ СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ! 🌹

Нина Вязовикова

Все хороши, только надо, чтобы они сочетались с отчеством, а то получается иногда: Клеёнкина Анжелика Ивановна... типа.

Л*
Людмила ***

оооо......это вы точно подметили........!!!!!!!!!!

Л*
Людмила ***

Л*
Людмила ***