Людмила

А в Вашей жизни был такой период, когда Вы начали всё с нуля?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,и недавно.Попал в аварию,и после массы операций у меня не существует памяти.И всему заново учился,вернее мама учила.Но видно раньше знал интернет неплохо,т.к.спокойно с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.

Людмила

..Удачи Вам! И хорошо, что мама рядом..

Александр Шебалин .

Спасибо Вам!И вам всего самого наилучшего!!!

Ke
Keeper

Ну, конечно. Восемь раз переезжал из города в город, менял квартиры, осваивал новые маршруты трамваев, устраивался на работу, знакомился с людьми... Затем всё надоедало, и опять куда-то рвался.

Людмила

ну. это жизнь.......

Николай Запевалов

Знаете, я человек в возрасте, но когда становится не в моготу, набрался сил и принял решение; начать все с нуля! Было ужасно тяжело! Но теперь я на коне!

Людмила

Спасибо! Замечательный комментарий..в основном люди одним словом отписыввются...А у меня много раз в жизни случались такие ситуации...И я бросалась как в омут с головой в новую жизнь...да, очень тяжело!!!И..., так же как и Вы не пожалела ни разу...Ну, и каждый раз-на коне!!! 👍🤝🍁

Володя

Вот недавно совсем. На mail.ru в переводного дурака выиграл миллион очков, а сейчас опять скатился до нуля, - заново к вершине опять стремлюсь))

Людмила

ну, это трагедия...))))))))

Володя

Да, чего-то фартило, фартило, а потом бац - одночасье все продул, вот 🤣

Людмила

ну, игра есть игра..

Володя

Да, можно потешить свои инстинкт лидерства!

Lika Vergen

Каждый день с чистого листа: Не коплю обиды особенно на близких людей, любимых и вообще

Людмила

..и это правильно!!!👍

Lady Winter 🇷🇺

Ну все это наверное слишком.. в чужой город безработной не приезжала, хвала всем богам)

Людмила

🤝🍁

Владимир Золотницкий

Поменял: гражданство, работу, место жительства, профессию, оставил только семью

Людмила

...Но ведь самое главное с Вами!!! 🍁🍁🍁

Алекс Венцель

И не один: Живу в 28й по счёту квартире и при каждом переезде что-то теряешь ...

Людмила

Ух ты! Ну,значит обстоятельства таковы!

Алекс Венцель

Да, так и есть: Чего не сделаешь ради детей?

Селия Вымри

В жизни России было это в 1917 и 1991 годах. В моей жизни было только последнее

Лу Мануйлова

Да. Вышла замуж за гражданина другой страны и переехала к нему

Людмила

..это хорошо!!! Счастья вам!!!

Лу Мануйлова

Спасибо) и Вам!

Людмила

👋🍁🍁🍁

Вячеслав Чалый

Эта как, простите... Не девственница, без денег,без бой френда

Людмила

это, когда в жизни человека происходит некое событие, оправившись после которого он заново воспринимает саму жизнь..заново учиться жить,любить, иногда ходить и говорить...Это как второе рождения после какого-то очень мощного потрясения..

Вячеслав Чалый

Мне сложно разделить и понять с нуля, с чистого листа...

Людмила

для меня это синонимы...

Вячеслав Чалый

Судя по Вашем описанию"нуля"...смею не согласится...

Людмила

..Ваше право....

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Был. Это великолепная школа! Работа над ошибками и развитие..

Людмила

да.именно так!

Наталь

Нет. Мой духовный багаж всегда оставался при мне.

Людмила

замечательно!

Виктор Синельников

на то она и жизнь с нуля не было а по другому было

Людмила

Да, Вы правы!

Виктор Синельников

то не тот человек то окружение надо срочно менять

Михаил Тымчук

Был такой период, слишком долго он продолжался...

Владислав Грецов

да несколько раз....а что делать...приходилось

Людмила

да..это жизнь!

Владислав Грецов

✌️прорвемся )))) кто если не мы

Людмила

👍🤝🍁

Огненный Муравьед

Был, дело неблагодарное, но порой того стоит.

Мастер По Маргаритам

С нуля? Это как? В роддоме опять начинаешь?

Людмила

Не понимаете,как начать жизнь с нуля? Вы счастливые люди! Дай Бог вам никогда не знать, что значит - с нуля! Первый раз я овдовела в 24 года...пришлось начинать жить с нуля.потому, что рухнуло ВСЁ!!!! Доходило до психушки.Меня выходила мама! Спустя 7 лет встретила хорошего человека. Решилась на брак. А спустя 3 года он умер от рака...Очередной удар! ..было еще два момента в жизни..когда приходилось выживать и начинать жизнь практически с нуля. Это о здоровье...Пусть в вашей жизни все будет гладко и хорошо! А те,кто пережил такие моменты. они меня понимают! Всего вам доброго!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

давайте без душевных стриптизов обойдемся, Людмила.. с жизненными потрясениями сталкиваются многие , трубить об этом необязательно..

Людмила

а я и не трублю...И вам в душу не лезу. Если вам эта тема не нравится .просто пропустите вопрос. А то : зачем надо.кому надо...Кому надо, тот ответит..Всех вам благ!

Евгений А.

Да. Крещение во имя Господа Иисуса Христа.

Pavel Ch

Вот как родился, так и начал с нуля 😎