Ва
Валера

2017 год юбилей двух революций. Наша страна падкая на юбилеи, а тут чегой то молчок, даже КПРФ молчит?

Ответы · страница 2
Домохозяйка

29.04.17 готовится митинг в Москве- смотрите если вам этого не хватает)))

О.к.

Что отмечать? Молебен заказывать надо, за миллионы невинноубиенных

Ва
Валера

Так мо война как бы шла, которая надобно сказать в 1914 годе зачалась

Валентина Пашина

Подождите, он еще не начался этот 2017, и октябрь (ноябрь) еще далеко.

Ва
Валера

в феврале первая была

Валентина Пашина

нее - это вторая. Первая еще в 1905 году была. А в 1917 это уже третья революция.

Ва
Валера

я про 1917 год пишу, в нем 2 революции, в первую тогдашнего Путина в Тобольск отправили, а во втору, по осени Большаки пришли

Валентина Пашина

А что вы так пренебрежительно и к Путину и к царю относитесь. Я уважаю и царя и нынешнего президента. И вообще - революцию совершили под науськивание Америки как и сейчас стараются. Россия перед революцией имела мощный вес и потенциал. А толпа беспредельщиков головорезов, которые работать не хотели, сделали по сути риелторский захват как было в 90-х. Они думали - сейчас их эпоха придет, будут жить и жировать, не работать - думали, что все богатства захватят и поменяются местами с буржуазией. Это была тупая, неграмотная, подстрекаемая революция.

Людмила Варивоцкая

Вы--правы!...НО У НАС В ГОРОДЕ ВОЗОБНОВЛЯЮТ КП.---Беларусь,СОЛИГОРСК

Фрося

А что отмечать?! Гибель генофонда или развал Российской империи?!

Ва
Валера

Рождение Российской Республики

Дина Дина

🖼

Александр Апокалипсов

Хотят раскрутить такие, как навальный, но хер полусится, завалим!

Галина Золотарева

А заметили, что 12 декабря-День Конституции-рабочим днем сделали?

Ва
Валера

Если основной закон не работет,то пусть хоть день

Галина Мамаева

Еще не отошли от праздников, что-то намечается Зюганов говорил.

Светлана Васильева

МИтинги по России уже идут,о них власти стараются замалчивать

Анжела Никулина

Рано ещё. Новогодние каникулы не закончились. Всё ещё впереди

Валерий Литвиненко

Революций не будет, Нет лидера каковым являлся В И ЛЕНИН,

Анжела Никулина

Революция и не предполагается. А вот не отметить её юбилей не получится.

Владислав

И про комсомол тишина. А все ведь значек носили. А ему сто лет.

Сестрица Аленушка

Еще не вечер.... кстати, гдето в инете мне попадал сайт про ЭТО

Назаров Никита

КПРФ все время на подсосе у власти))) значит команды не было-

Иван Полников

командир проводит чистку рядов -если успеет -отпразднует....

Таня !

а у меня притензия к коммунистам..где обещанный коммунизм?

Ва
Валера

у них

Владимир Краснопёров

засланные казачки не дали достроить

Таня !

😂

Алена

так ведь до октября далеко. Вспомнят в сентябре примерно.

Виктор Череменцев

на фиг они нужны были, засунули Россию назад по развитию!

Kabimsan Сулименко

Точно 100-лет революции ,наверно забыли 😀😀😀

Александр Кравченко

Надо готовиться. Общество-то развивается по спирали...