Elias Dorado

Холмс! Что вы думаете по поводу часов Пескова? - Знаете, дорогой Ватсон, думаю, наша квартира на Бэйкер стрит дешевле.

Ответы
Rima Kravcenko

чему удивляться?человек годами копил на что то или коллекционировал для себя?теперь упрекать надо. можно к каждому придраться и найти дорогое

Elias Dorado

Годами копил и накопил 45 штук баксов? интересно, с чего какой то пресс секретарь накопил такие деньги? Псаки и 10-й части не имела.

Rima Kravcenko

так по заграницам ездил.как депутат-деньги не малые. не ел.не пил дорогое все копил.копил и вот к свадьбе купил

Светлана Верховых

но зато квартиру Е.Васильевой с её оборудованием ему не купить.ВОТ!!

Elias Dorado

Поди знай...