Фекла Ивановна

Существует ли система мотивации в армии? Если да, то к каким действиям она мотивирует.

Ответы
Валерий Чикало

Мотивация? У нас - финансовая. Например, стрижка "классическая" - 10% к окладу. Если у меня сын - спецназовец, то за каждый прыжок с парашютом - очередная надбавка к окладу. Отлично стреляешь - надбавка....

Фекла Ивановна

стреляют, надеюсь не по живым мешеням

Фекла Ивановна

я к чему. как, скажем надо замотивировать человека что бы он смог убить другого человека..

Валерий Чикало

Нет...Вообще-то я писал про учения....В боевой ситуации - надбавка 100%...А там уж и по живым....возможно...

Валерий Чикало

...Конечно страшное...когда в боевой ситуации.....
Спасибо...

Вальдемар Сехин

Да. Называется не тормози, а то люлей получишь или пару нарюдов вне очереди

Алексей

Существует устав,согласно которому и мотивируются все действия

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Система не знаю, но глааное уметь родину защищать если что...)

Се
Серый

улучшение состояния , и т ем самым повышение самооценки

Владимир Илюхин

Не будем же здесь рассуждать о военной психологии.

Владимир Илюхин

Это книги надо читать. И понимать, почему офицеры взрослые, а в бой посылают мальчишек.

Фекла Ивановна

ну в общем то да. меня печалит все это.

Фекла Ивановна

я немного о другом. если поставить 10 человек и перед ними смертника и скажут стрелять. а мотивация у всех разная, а выстрелит один . почему?

Владимир Илюхин

Все выстрелят, приказ, есть приказ.

Александр Текстильок

два раза служил,так и не понял.

Фекла Ивановна

а второй раз пошли что бы понять? ))

Александр Текстильок

если серьезно,то да.только понять ПОЧЕМУ?КАК?ЗАЧЕМ? увидел!понял!