Я Верю, Иду

самый правильный поступок в твоей жизни ?

Ответы · страница 2
Марина Емешкина

любой, который сделан по моему выбору, а не навязан кем то или чем то. Выбор супруга наверно

Ельеана Поэтесса

Надо всегда поступать правильно. И чтобы твои мысли соответствовали твоим поступкам.

Екатерина Пометун

все что я делаю, на мой взгляд, я делаю правильно. так что, все мои поступки правильные

О.
Ольга .......

Стараюсь делать его постоянно: Быть объективной и на подлость не отвечать тем же

Жанна Угланова

сложный вопрос. Смотря как рассматривать сложившиеся ситуации. Очень сложно.

Максим Коротя

Нельзя считать правильные поступки,это всё равно что покупать индульгенцию.

Елизавета Ставская

думаю самого правильного еще не совершила,а так что то одно не могу выделить

Марина Федагина

не было такого, сплошные ошибки... хотя, мои дети-это моя радость и гордость...

Николай Войченко

Сам родился и помог родиться двум самым прекрасным человекам - моим детям!)

Андрей Василевский

в своё время не убил подонка, а только покалечил,- это правильный поступок?

~*
~ *** Наташа *** ~

сложно сказать. Однажды спасла ребенка который тонул в реке.Наверно это

Алекс Икс

ПОЗНАЛ ИСТИНУ - ПОЗНАКОМИВШИСЬ СО СВИДЕТЕЛЯМИ ИЕГОВЫ !!! ИЗУЧАЛ БИБЛИЮ ...

Андрей Пирожков

не оставлял жену одну после развода имею ввиду морально и материально

Биякуя Кучики

я помог другу беде его били а я помог вступился и сказал не бейте его

S B

Помирила 2любящих сердца, которые по чужой вине чуть не рас тались))

Елена Степанова

Пожалуй то, что я родилась у своих родителей...а не у каких-то других

Игорь Иноземцев

Они все правильны,ибо поступки это действие.А не стояние на месте.

Ольга Тт

я вообще хорошая девочка.. у меня почти все ну очеень правильные;))

Сергей Воробьёв

Убил бобра.Не спрашивай подробностей-это жутко и глубоко личное..

Ма
Мария

нельзя выделить из всех поступков один да ещё самый правильный...