/// Марина ///

Он замахнулся на неё и спросил:-страшно?....Она ударила его сковородой и спросила:-больно??....а как Вы решаете семейные ссоры??...

Ответы
Ева

Из опыта поняла... Нет смысла выяснять отношения... Важно увидеть что я сделала или не сделала что бы сейчас происходило то что происходит...начинаю менять мысли и чувства... Остальное происходит само собой... И так по кругу , если что-то напрягает, я играю этим , как в игру без напряжения, экспериментирую...

Олег

он тихонечко держал ее за талию....
а она держала его за ... идиота ....
он болтал о любви ....
а она болтала ... ногой ....
ему хотелось поцеловать ее ....
и ей хотелось ... мороженного ....
...- всех умиляла их идиллия и ....гармоничность ....

Серьга Скачков

А мы с моей супругой,коль возникают ссоры на бытовой почве, всё решаем их тихо, по дворянски-на оглоблях!Кто раньше ухватил оглобельку,тот и решает проблему в два,иногда в три удара вдоль хребта.И всё!

Дмитрий Кравченко

исключительно словом!!! ни в коем случае с применением кулаков и других подручных средств!!! да и ссоримся мы только в самых крайних случаях!!! моя жена моя настоящая вторая половинка!!!!!

Анжелика Козлова

Поссорились и тут же померились. Лучше проговорить все недовольства и претензии, не держать в себе. не предполагать за партнера, а просто пообщаться, даже и на повышенных тонах.

Анжелика Козлова

Поссорились и тут же померились. Лучше проговорить все недовольства и претензии, не держать в себе. не предполагать за партнера, а просто пообщаться, даже и на повышенных тонах.

Анжелика Козлова

Поссорились и тут же померились. Лучше проговорить все недовольства и претензии, не держать в себе. не предполагать за партнера, а просто пообщаться, даже и на повышенных тонах.

Анжелика Козлова

Поссорились и тут же померились. Лучше проговорить все недовольства и претензии, не держать в себе. не предполагать за партнера, а просто пообщаться, даже и на повышенных тонах.

Анжелика Козлова

Поссорились и тут же померились. Лучше проговорить все недовольства и претензии, не держать в себе. не предполагать за партнера, а просто пообщаться, даже и на повышенных тонах.

Анжелика Козлова

Поссорились и тут же померились. Лучше проговорить все недовольства и претензии, не держать в себе. не предполагать за партнера, а просто пообщаться, даже и на повышенных тонах.

Анжелика Козлова

Поссорились и тут же померились. Лучше проговорить все недовольства и претензии, не держать в себе. не предполагать за партнера, а просто пообщаться, даже и на повышенных тонах.

Владимир Николаевич

также .но если я крикнул то уже руки жены до сковороды не до тянутся.что пошли за мужики которые допускают чтобы жены их били .отбирали деньги.и еще ночью ничего не давали.

Александр Плотников

терпеть не могу ругатся... никогда не ударю девушку без боксерских-мягких перчатках. и не когда не ударю сильно... мечта))) которая еще не осуществилась.. нет еще семьи

Ni
Nina.zueva.52

Ссорится надо уметь спокойно, без махалок и сковородок,ну а уж если такое происходит- любовь ушла из этой семьи, осталась терпимость, лучше расстаться пока молоды.

Andrey Sonin

Открываю я дверь в 3 часа ночи,а на пороге встречает жена со сковородкой в руках.А я ей с порога-"Спасибо,дорогая,но сейчас я не хочу твоей жареной картошки!")))

Роман Шоль

Прекрасно, когда оба человека разумны, умеют слушать и излагать свои мысли доступно...думаю это значительно уменьшает количество конфликтных ситуаций...

Aлександр Кривенко

Стараюсь решать путем мирных переговоров, если возникают. А, вообще, без ссор в семье жить интересней. И детям есть чему поучиться у родителей.

Михаил Кулаковский

Пытался крепко обнять и поцеловать,не выпуская из объятий,пока не успокоится.... Может нужно было все-таки сковородкой попробовать?

Наталья Пяткова

сначала он орёт,я молчу,закипаю.Потом,с повышением тона начинаю сыпать аргументами весомыми(не увесистыми).Получается.

Валера Микушов

сначала выслушиваю ,потом прошу покормить и уложить рядом с собой ,а как дело доходит до близости я все припоминаю ))))))