O X A N A

Слушайте... А Буратино, получается, сделал ринопластику??

Ответы
Ke
Keeper

Он хуже поступил - сколотил преступное сообщество, в просторечии именуемое шайкой, при полном попустительстве властей и правоохранительных органов отжал имущество пожилого интеллигентного, высокообразованного (доктор наук!), щедрого (безвозмездно ссужает деньгами бедняков) театрального продюсера, драматурга и композитора.

O X A N A

Сбежали уже, небось!)

Ke
Keeper

В том-то и дело, что остались: понравилось... Теперь надо ходить и оглядываться.

O X A N A

Буду бояться теперь...

Ke
Keeper

Да уж, не было печали...

O X A N A

Точно....

Tr
Traveler

Ничего он не делал это папа Карло..после драки с Джузеппе..,видать мировую выпили-перепили..."мастер" изготовления носов..это ему не на шарманке играть..вот и наградил...😲

O X A N A

Ясно, что не сам себе

Михаил Алексеенко

Вот когда мне было лет пять, задался вопросом: " Как они целуются-ведь носы мешают?" Практика в старшем возрасте успокоила-не помеха! Оставим Буратино его красу!

Виктор Шаламов

Я - весёлый Буратино, вырос я в Италии, там где зреют апельсины, и лимоны, и маслины, фиги и так далее... (из песенки)

O X A N A

Спасибо за ответ))

Марина Фролова

По ходу да...А в роли пластического хирурга - папа Карло!) Так себе хирург, надо сказать)))

O X A N A

Да)

Al
Alexc

? Когда ? Это папа ему в процессе производства пытался , но безуспешно ...

Андрей Иванов

Планировали фаллопротезирование а на стол положили нооборот

O X A N A

Похоже....

Александр

он вроде бы сам ничего и не делал, насколько я сказку помню...

O X A N A

Кристина Орбакайте тоже сама не делала, но говорят-то именно так.

Александр

значит он переборщил...

Галя

Слушайте...А Буратино,получается,по национальности....чурка

O X A N A

Пипец ....полный...

Вячеслав

А что бы ему не сделать? У него свой пластический хирург!)

O X A N A

Именно)

Вячеслав

)

Андрей Всехмудрейский

Это что! А вот для ректоскопии дрель понадобится😆

Pa
Pas-De-Chat

Естественно, только папаша Карло при этом был выпимши

Сергей Кожин

ага, а еще пилинг, топоринг и рубанинг.😅😂🤣

O X A N A

Тюнинг)

Сергей Кожин

ну эт только если потом Мальвина дошлифовывала...😁😉

Елена Островская

Нет, над ним поработал пластический хирург Карло

Ра
Радомир

Супер!!!!))) А что..прикольно и главное так и есть))))

O X A N A

Кто-то в ответах написал, что ведь и национальность у него ..чурка. Жестоко, но правда)

Ра
Радомир

Он не чурка-он изразец из ценного дерева))))

O X A N A

Верно!

Ра
Радомир

Очень многим не помешало бы поучиться у него человечности!!!

O X A N A

Вот согласна на 200 процентов!

Ра
Радомир

Спасибо)))))

Жанна Сафонова

нет, просто папа Карло смастерил, что получилось

Сергей Самоварщиков

Алексей Николаевич об этом предпочёл умолчать.

O X A N A

Верно)

Сергей Самоварщиков

А Коллоди - нет

O X A N A

Да, он честнее, похоже)

Сергей Самоварщиков

Не драл чужое как своё

O X A N A

Не было нужды,видимо)

Sergey Kashirin

Какая ринопластика-у него нос все время растёт!

O X A N A

Это у Пиноккио

Sergey Kashirin

Это один и тот же герой

Владимир Ошканов

Наоборот, не дал ее сделать на начальном этапе.

O X A N A

Был поленом неприметным!) Стал носатым женихом)

Владимир Ошканов

А как он в фильме верещал, когда ему папа Карло пытался нос укоротить?

O X A N A

Лукавил! Он такой))