Ju
Juta

Вот самая вкусная еда - это остывшая жареная картошечка руками со сковороды). А у вас какое любимое блюдо?)

Ответы
Александр

а если к этой картошечке добавить гуляш из куриного филе и чуть разогреть в СВЧ ... да под 100 гр....

Ju
Juta

И салатик овощной

Александр

можно. под вторые 100 гр.))

W G

Приветик, солнце. Если , что, ты меня таким блюдом не корми. Ты лучше заново пожар для меня

Ѻлегъ

жареная картошка ... только, горячая, с грибами и на выжарках, да со сладкой простоквашей

Ju
Juta

👍🤝

Ѻлегъ

😉🌹

Валерьяныч

Всеядный я. Нет ничего любимого, предпочтение, мясным блюдам, молочным, каши, салаты.

Ju
Juta

🙂👍

Потусторонний Наблюдатель Городской

Пельмени в мороз от -22 и холоднее с укусусом и перцем черным

Валерьяныч

Можно и мороженое в мороз искушать

Сергей Волков

А я люблю кусок говядины который достаёшь руками из остывшей кастрюли с борщом)))))

Галина Смирнова

Почему всё руками? А я люблю суп ,свежесваренный на курином бульоне.

Ju
Juta

Вот такие мы свинюшки, просто так вкуснее)

Галина Смирнова

Каждому своё.

Эльвира Мандрыка

люблю жареную картошечку с луком, но руками не ем, воспитание не позволяет

Android

Остывшая жаренная картошечка, из ваших милых и красивых рук....🤗😍

Android

Что вам всем эта маска далась??? Я на работе работал с серной кислотой,а меня в этот момент щёлкнули коллеги. 😜

Ju
Juta

Так это когда вас щелкнули .... А сейчас уже 2023 на пороге, ощущение, что вернулся ковид , будь он неладен.

Android

Будь!!! А вам так прям хочется мою физиономию увидеть?)))

Ju
Juta

Мне?) Нам всем этого хочется. И да, люблю видеть собеседников, разве это плохо ?

Android

Нет,не плохо! Я сам такой...

Геннадий Смоляков

Котлеты из кеты размером с пол сковороды( без всякого батона)

Ju
Juta

А что тут обсуждать )

Геннадий Смоляков

Это государство определяет на свой вкус, кто браконьер

Ju
Juta

А вы считаете вы кто?)

Геннадий Смоляков

А вы как бы назвали суда простоявшие на сдаче по 6/8 часов и потерявшие сортность улова, которым подписали сдачу( якобы) рыбы, которые потом отходят и вываливают улов за борт? А потом снова идут ловить по новой?В каждом судне по 20 тонн рыбы( ёмкость трюма)

Ju
Juta

Я не в теме, простите. Я рядовой рыбак, у меня нет судна и я не ловлю сетью. На этом всё.

Майя Петрова

Почему руками-то? Горяченькая и вилочкой. молоком запивать

Тот Самый

Остывшие пельмешки, подогретые на сковородке)) зажареные

Ju
Juta

👍

Тот Самый

Аж захотел блин😆😆😆😆

Ju
Juta

Так сварите, остудите и обжарьте)

Тот Самый

Не выйдет, поем сваренные))

Это Я

Мне нравится жаренная кортошечка, но холодная... Не...

Константин Дос

можно остывшее картофельное пюре с яйцом зажарить..

Ju
Juta

🙂

Виталий Руденко

Нееее... Жареная картошечка должна быть горячей.

Mariy

Лагман, фунчёза... ну картошечка на скорую руку

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

холодные котлетки с хлебом свежим хрустящим))

Ju
Juta

Я тоже холодные котлетки больше люблю.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а самое вкусное..это рубленная домашняя ветчина с жирком... отрезаешь большой кусок и тож с хлебом)))

Ринат Фамутдинов

Мясо варенное - говядина и под рюмку водовки!!!

Ju
Juta

👍

Павел 2000

Я, не настолько голоден... Что бы есть руками...

Роберт

У меня как раз - горячая , свежая , хрустящая !

Ви
Виктор

Когда засиживаешься вся еда вкусная....

Сергей

Картошка с салом запечённая в фольге