Акшолпан Избасарова

А интересно Белоснежка крашенная блондинка или натурель?

Ответы
Алекс Сypov

" И родила королева вскоре дочку, и была она бела, как снег, как кровь, румяна, и такая черноволосая, как черное дерево, - и прозвали ее потому Белоснежкой. А когда ребенок родился, королева умерла.")))) а Вы о своем что ли?

Слава Иж-Юпитеров

видимо натюрель но меня интересовало всегда как у девочки могут быть голубые волосы

Александр Клюев

У Белоснежки была очень белая кожа, НО черные волосы. Читайте оригинал сказки. 😉

Евстегнеев Александр

В американской версии вообще брюнетка была....скорее всего просто погоняло

Drakon Vesely

Все крашенные сцучки... я только одну натуральную в жизни реально видел.

Акшолпан Избасарова

Интересно одну и кто она стесняюсь спросить не снежная королева

Drakon Vesely

нет...не здесь она. а королева может и мужиком оказаться😀😀😀

Акшолпан Избасарова

наверное седая баба яга

Drakon Vesely

всякое может быть

Виктор Шаламов

Странный вопрос. А какая вам разница? Ваше отношение к ней изменится?

Elena Kuzina

Вообще-то Белоснежка брюнетка.... Смотрите Диснея....!!!!!!

Сергей Креч

СКАЗОЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ,ДАЛЕКИЙ ОТ СОВРЕМЕННОЙ ГЛУПОСТИ.

Сергей Никонов

Ничто так не красит женщину как перекись водорода)))

Елена Галкина

У белоснежный черные волосы ,Ау?! Сказки читали?

James Bond

вот ведь.... на ум приходит неприличный ответ

Сергей В.....в

Она как увидела этих гомиков,поседела..

Акшолпан Избасарова

Да уж поседеешь

Сергей В.....в

Она как увидела этих гомиков,поседела..

Лея

Это же сказка...значит натурель...)))))

Там Где Лето

Белоснежка брюнетка вообще то.. ))

Олег Демидов

Она была лысая, но - носила парик!

Сергей Антипин

надо раздеть и посмотреть

Виктор Семёнов

Ну, там 7 гномов ещё было.

Николаич

а гномы - инвалиды?

Ярослав Слва

брюнетка может.

Акшолпан Избасарова

В зависимости от краски

Ярослав Слва

не дорогая, она брюнетка. а блондинка, это противоположенный цвет.

Акшолпан Избасарова

А я поняла и имела ввиду

Ярослав Слва

шучу 😛

Акшолпан Избасарова

И почему эти гнома ее не пожелали, она для них как домработница была и потом в сказках всегда гномы как бы мужского пола, а женского пола они бывают и как они размножаются интересно

Ярослав Слва

все пашут и белоснежки.