Tr
Truskawka

когда с человеком постоянное выяснение там есть любовь или просто трата времени ?

Ответы
Ти
Тишина

Вероятно, это называется как то по другому. Многим любящим людям помогает удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". А для этого необходимо открытое общение ( не путать с " разборками"), то есть узнать точку зрения обоих на какой то вопрос, слушать и слышать друг друга, говорить мягко, не оскорбляя, не унижая (кричащего никто слушать не будет), признавать ошибки и просить прощение, не обижаться и т.д. Да, это не просто, но это того стоит,, если не научится этому. то каждые новые отношения будут также терпеть крах. Согласны?

Tr
Truskawka

да я с вами согласна , но когда человек не прав и он перекручивает все слова и делает тебе глупой то тоже не хорошо ... можно промолчать , но когда это сотый раз и всегда и во всем ты виновата то не знаю как и что делать как быть ... навреное надо уйти и све ..

Натка М_Мак

Отношения должны приносить ощущение счастья, удовлетворения и комфорта, иначе это сродни болезни. Я не говорю, что отношения безоблачны всегда, но если кто-то в отношениях сварлив и «всегда прав», то они бесперспективны и у них два исхода - разрыв или кто-то из двоих соглашается быть все время виноватым и проживает роль бедолаги

Человек Из Стали. С Криптона

где есть любовь, там все спокойно...но люди не совершенны, и обуреваемы желаниями..которые не всегда исполняются..а вот любовь и здравый смысл-это отличный коктейль.

Vladimir Schroth

Когда постоянно что то выяснять, не выяснив главного, нужны ли вы друг другу! Думаю стоит задуматься обоим, а правильно ли то, что вы до сих пор вместе.

Юр
Юрий

Там конкуренция за место под солнцем. Ни один не любит себя. А раз не любит себя, то и другого полюбить не в состоянии.

Nata Bespalova

Люди разные. Может у них темперамент такой. Если же просто ругань без конца и края, я бы ушла

Владислав

Всё давно прошло,выяснение только усугубляет,ибо это заставить другого вести себя иначе

Динара Абдиева

Мозготрёпка это. Легче один раз хорошенько обсудить и решить с ним всё окончательно.

Tr
Truskawka

да вроде решили , все шло хорошо месяц и потом опять началось (

Динара Абдиева

Не ваш человек. Отпустите. Разойдитесь мирно.

Tr
Truskawka

пребывала , он клялся на колени ходил что все будет хорошо ...

Динара Абдиева

Пустослов! Гнать таких. Никак больше. Разве что переехать и сменить все контакты и отключить геолокации.

Марина Ежевик@

Где постоянно выясняют отношения любви нет,пустая трата времени и нервов.

Сергей

Ет уж вам видней))) если нра каждый день чот разруливать, то вперёд....😂😂😂

Андрей Юдицкий

я потерял мысль вопроса или там отсутствуют какие то знаки припинаная?

Lili

Раз выяснение есть, значит и чувства есть. А иначе выяснение не к чему...

Беатрис

так сразу чувствуется, любит или нет. если сомнение, то точно не любит

Edward

желание доминировать а не любовь

Беатрис

вот вот

Посторонним В

🙂 выяснения - бесполезная трата времени. Они ни к чему не приводят

Юленька Кузнецова

Нет там любви. Просто токсичные отношения от которых нужно бежать

Викентий Ви

Были бы они равнодушны друг к другу, уже б давно разбежались

Викентий Ви

Правда существует ещё и корысть

Просто Зайка))

Если нравится, то возможно это просто стиль жизни такой)

(◆_◆)

Это верный путь в могилу для меня. И так сосудики шалят.

(◆_◆)

Маманя батю тож грызет какимито ревностями. В семьдесят-то лет! У него и так сахар зашкаливает и стенды у сердца после инфаркта шевелятся.

(◆_◆)

Да. Стресс провоцирует спазмы сосудов. Однажды какой-нибудь может не выдержать.

(◆_◆)

Угу. Родители оба ворчат, что я как ишак с этой вечной работой. Даже в молодости не гулял нигде, не ездил никуда в отпуск, а маманя однажды "невзначай" оставила на моем столе буклетики про Белокуриху, Сосновый Бор, Увильды, Сарыагаш. Пришлось их не выкидывать, а переложить на книжную полку. Четыре года назад.

Св
Светлана

Отсутствие компромисса и недопонимание друг друга.

Ка
Камила

Такая форма любовных отношений.. Типа донор-вампир