Вадик

ТовариСчи, претенденты на ЧС...вы понимаете, что здесь мы отдыхаем, а не устареваем выяснение отношений?

Ответы
Андрей Белка

РЕКВИЕМ:
" Если вдруг ты устал от обид и тревог, и давно уж покинул родимый порог и не знаешь что ждет там на новом пути, остается одно -только в Спрашку прийти. И присев в этом мире вопросы читать - толь смеяться, толь плакать, толи всех враз послать... . Посижу я немного, людей посмотрю и вздохнувши глубОко в путь опять поспешу. Смейтесь, тештесь. влюбляйтесь, все одно здесь обман, отношенья такие - что дырявый карман, что туда не положишь все одно улетит, зря тут разум тревожишь, зря душа здесь болит."

Вадик

А чего же ты здесь, коль страдает душа
И с ушей неокрепших спадает лапша?
Ты тревоги, обиды сменил на обман,
Лучше б сел и зашил свой дырявый карман.
Лучше б бабу нашёл, а не в Спрашке сидел,
Так окажешься ты - ни в пути, ни у дел...

Наталья

Кому что) кто то от выяснения отношений отдыхает. Специфика такая, знаете ли организмы)

Вадик

💐

Олёна

они по своему то же отдыхают😄

Вадик

🤣🤝

Люблю Тюльпаны

Что ж раньше-то не сказали

Вадик

таки вот...

Люблю Тюльпаны

Вот думай теперь

Вадик

🤔

Люблю Тюльпаны

Ага, задумался

Вадик

🤪

Люблю Тюльпаны

Эка тебя перекосило

Я Счастливая

Не понимают и не поймут.

Вадик

но лучше предупредить, чем потом они спрашивать будут За что?

Я Счастливая

Да все они поймут

Вадик

ко мне обращали уже несколько раз мол за что и начинали выяснять опять)))

Я Счастливая

Да ну их

Вадик

💐

Юлия . Казахстан

🤔 А они об этом знают ??

Вадик

предупреждал не раз

Юлия . Казахстан

И что теперь делать ??

Вадик

жить

Юлия . Казахстан

Хорошо

Селия Вымри

Отдыхают по-разному

Вадик

🤝

Юлия Александровна

хто опять бузит?

Вадик

уже никто все уже кто выделывался в ЧС

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Понимаем

Вадик

💐

Svetlana

👍☀️

Вадик

💐

Rima Kravcenko

учли

Светлана Бульская

🤝