Keks .

С недавних пор появился способ решения проблем с настроением или проблем, которые напрягают нервы и рушат жизнь. Садимся с другом в машину, уезжаем туда, где народу мало или нет вовсе, включаем музыку и начинаем петь. Оба не умеем, у обоих нет голоса и слуха,но это пением даже сложно назвать. Мы просто орём в отсёчку, так что бы срывался голос. И знаете, спустя час ора, когда голос уходит далеко и надолго - настроение улучшается и жмть становится проще. Есть ли у вас какой то метод реабилитации?

Ответы
Океан Фантазий

Выпускать из себя накопившуюся отрицательную энергию очень нужно и полезно! Либо методом голосовых эмоций (ваш пример....пение) так же просто ор вникуда! Либо физические нагрузки....передвинуть мебель, колоть дрова, если есть собака....поноситься хорошенько с собакой....кому что ближе! Все методы хороши....и очень важны! А потом расслабиться, успокоиться и попить свежего чайку с мятой! И все....вы очистились и готовы к новым свершениям!😊👍

Елена Шарафутдинова

Я тоже так раньше делала, стресс снимает душу очищает, иногда можно просто поорать... сейчас давно так не делала, да и не пела давно,надо снова попробовать, спасибо что напомнили...

Кристина Каплуненко

Еще помогает хорошо мантра смеха. Делать ее нужно поутрам. Просыпаешься и начинаешь хохотать, через пять минут хохот превращается в искренний смех. Соседи в восторге.)))

Снежана Пилипчук

Так вот для чего караоке!) А если серьезно, то мне достаточно просто сорваться на природу (благо здесь этого достаточно) и просто поймать тишину.

Keks .

Караоке скучно. Там не те песни, не выбранные лично тобой. Там люди, которые мешают одним существованием. Там не та атмосфера, в конце концов

Снежана Пилипчук

Согласна, а главное там люди.

Keks .

Люди - главный источник любых проблем

Снежана Пилипчук

Наверное потому с возрастом круг общения сужается

Keks .

Не только. Чаще всего людм старше тебя на пару десятком лет, а по мозгу... На пару ступеней эволюции позади

Снежана Пилипчук

И так бывает.

Ирина Чарикова

Такая медитативная практика называется "Песнь сердца". Вы правильно заметили , стало легче. Стрессыивышли.

Рада

Психологическая разгрузка, совет врачей,во время ора, снимается стресс

Тссс...

Выйти в поле и поорать...чем вам не рецепт без стольких заморочек

Александр Скачедуб

))) а, вот, так, показалось мне...

Тссс...

креститесь

Александр Скачедуб

...просто, про 3 га вспомнил...)

Тссс...

ну не преувеличивай...это дача и гораздо меньше

Александр Скачедуб

))) не буду...🌹

Светлана Ломанова

есть! только совсем другой! уехать подальше и помолчать!

Ма
Марика

Иногда вот так как вы. Или просто побыть в одиночестве.

Strange Walker

Я просто дышу глубоко. Но Ваш метод возьму на заметку

Keks .

Главное не упарывайтесь и орите стоя на месте, что бы не осоложнять жизнь ни себе, ни людям на дороге. Выбирите песни, которые можно поорать. Например - Люмен Не спеши

Strange Walker

Спасибо. Ценный подарок

Keks .

Не за что. Если вдруг захочется поорать чего то - пишите. Если будет время ознакомлю с песнями, которые мы орём

Strange Walker

Это ценно. Когда узнаешь что обалденное и думаешь а что ж я раньше так не делал

Людмила Диденко

Я бы с удовольствием присоединилась к Вам поорать

Ма
Марина

Я далеко не ухожу, в ванне попела и достаточно)))

Keks .

В ванне скучно. Вся затея в том, что мы орём срывая голос, а для этого надо переорать машину, в нашем случае

Ма
Марина

мне достаточно)))

Искорка.

Пойти к реке, и смотреть на воду))

Вя
Вячеславовна

Включаю музыку и танцую.....

Ольга Ермолаева

Мне танцы помогают🙂

Екатерина Мамон

Замечательный метод !!!

Михаил Панаев

Я так дома пьяный ору

Keks .

Алкоголь не выход. Да и зачем орать дома, если придут соседи и придётся нервничать ещё больше...

Михаил Панаев

Пусть знают,что мне хорошо