@лекс@нdр ^

На сколько я потяну по 5-ти бальной шкале,я о внешности )))

Ответы
🇷🇺Anna😊

Ваша внешность спорит в ковром. Ваши русфе волосы кажутся еще более рыжими сливаясь с ковром. Вы себя обесцветили на этом фоне. Вы симпатичный, но небрежно одетый, вы не следите за собой, этот воротник задранный вверх, хороший фотограф хотя бы должен был его вам поправить. А ели бы галстук сместился, то он бы так вас и сфотографировал с криво сидящим галстуком. Свет падает сбоку, следовательно пол лица в темноте, в тени. Освещение важная вещь при желании получить исключительное фото.

Майя Петрова

Для мужчины внешность не так уж важна. Ну "4" можно поставить... Всё же не Ален Делон

Наталья

А какая разница, какая внешность у человека, куда важнее как он себя преподносит

Наталья

У вас прекрасная внешность я вас оцениваю на 5

~🌼
~• 🌼 •~

Ну вполне нормальной приятной внешности мужчина )))На 4))))

Тссс...

Ну как мужчина может задавать такой вопрос!?

@лекс@нdр ^

Интересно просто, разве сложно

Тссс...

Мне вы интересны...смысл мне вас оценивать

Elena Lena

очень даже симпатичный молодой человек)

Ка
Каринка)))

Глупый вопрос от взрослого мужчины...

Ек
Екатерина

кому как

5)))

F1
Farida 16 Reg

5/5