Варвара Быстрик

Что такое карма? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Виктор Олейников

Уже задавали вопрос такой , так что просто скопирую ответ !!! "В моём понимании это чтот вроде чаши, в которую попадают твои плохие поступки и когда чаша переполняется ты прольёшь часть на себя"

Олег

карма - это всё накопленное нами , всё что мы делали , думали , говорили , сотворили , это всё всегда с нами ... Набери в поисковик - С.Н. ЛАЗАРЕВ академик парапсихологии слушать лекции онлайн -

Александр Родионов

..."идея, что каждое действие имеет свои позитивные или негативные результаты для "следующей жизни" полностью преобразованной души"...

Игорь

это такая штука у человека и если ее нарушить может настать пипец...))почему не болит голова у дятла....

Екатерина Молостова

что то типа предначертанная судьба по жизни, только судьбу можно изменить, а карму нет!

Ольга Зайцева

карма ,не очень верю в нее.Судьба ,ближе по пониманию, в нее верю

Mr. Dave

Карма определяет насколько тебе будет сложно прийти к цели.

Га
Галина

Термин «карма» очень древний, в переводе с санскрита он означает «действие». Люди давно поняли, что именно их собственные поступки (действия) определяют их прошлое, настоящее и будущее.

Сусанна Мамедова

Карма это судьба человека,А. что такое аура человека,?

Сергей Петров

Аура, по моему, это излучаемая телом человека энергия.

Дмитрий Николенко

Карма это то что ты делаешь по мимо своей воли.

Gerda ***

воплощение желаемого в реальность

Светлана Гилемханова

что на роду написано наверное

Kinder Pingvi

хуйня это,не забивай голову.

Сергей Конотоп

это разорванный карман

Mirror World

это чакры )

Татьяна Каюмова

карма-это предначертания судьбы.

*K
* Kanapl9Nka *

карма-причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения.

Татьяна Каюмова

да,согласна.Этот ответ точнее.